Где купить книги Стивена Хокинга

0
2 801 views

В мире существует множество разнообразных увлечений. Каждый человек выбирает хобби, ориентируясь на собственные предпочтения. Наиболее распространёнными увлечениями является пение, танцы, игра на музыкальных инструментах, занятия спортом, а также, чтение. Последний вариант позволяет окунуться в неповторимый мир книг. Существует большое количество книг, которые отличаются по жанрам и стилям. На сегодняшний день, одним из популярных авторов является Стивен Хокинг. Английский физик-теоретик провёл множество исследований и внёс большое влияние в современную науку. В его труды входит исследование чёрных дыр, космологии и квантовой гравитации. На данном сайте каждый человек сможет купить книги Стивена Хокинга. Там представлено большое количество книг в бумажном виде. Таким образом, человек сможет получить не только позитивные эмоции от прочтения, но и приятные тактильные ощущения.

Особенности сайта

Вышеупомянутый сайт имеет следующие особенности, которые помогают пользователям ориентироваться и пользоваться ресурсом:

  1. Сортировка. Представляет собой сортировку показанных товаров по разным параметрам. Сюда входит сортировка по умолчанию, цене или рейтингу. В первом варианте книги располагаются в стандартном виде. Классификация по цене помогает определить наиболее дорогие и дешёвые книги. С помощью рейтинга можно узнать самые популярные книги и купить именно их.
  2. Формат страницы. Подразумевается формат, с помощью которого пользователю показываются найденные товары. Это может быть плитка, список или прайс. Таким образом, каждый человек выбирает удобный и комфортный вариант.
  3. Количество товаров. На странице может быть 12 или 48 товаров. В зависимости от этого, варьируется количество всех страниц и удобство просмотра книг.
  4. Издательства. Существует большое количество разнообразных издательств. Если вы предпочитаете определённое — его можно указать в специальном разделе.

Характеристики

Каждая из представленных книг Стивена Хокинга имеет определённые характеристики:

  • переплёт. Самым популярным является твёрдый переплёт;
  • вес. Представляет собой полную массу книги;
  • количество страниц. оно может варьироваться, исходя из размера шрифта и объёма всей информации;
  • габариты. Сюда входит ширина и высота изделия;
  • год издания. Здесь указан год, в котором была издана данная книга;
  • язык. Подразумевается язык книги;
  • издательство. Здесь находится информация об издателе;
  • жанр. Тут указывается жанр книги.