Раскладушка Motorola razr возвращается уже с двумя экранами

0
646 views
motorola razr

Легендарная раскладушка motorola razr возвращается на украинский рынок. Бренд Motorola совместно с Алло объявляют об открытии предзаказа на культовый смартфон. Motorola razr – такой знакомый, но совершенно уникальный. Первый в мире телефон с гибким экраном, который подчеркивает индивидуальность своего владельца.

Наслаждайтесь принципиально новыми и уникальными впечатлениями от razr, эмоциями, которые не даст вам больше ни один другой смартфон. Культовый бренд, прорывные технологии и стильный дизайн — все это делает razr именно тем устройством, которое вы так долго ждали. Motorola razr — смартфон, который вернет вам то самое чувство, когда вы можете закончить разговор, просто захлопнув свой телефон-раскладушку.

motorola razr

Шарнир, сталь и стекло

Инновационный механизм складывания смартфона позволяет избежать появления складки в месте сгиба основного дисплея и гарантирует его сохранность. Это первый в индустрии защищенный патентом шарнир с нулевым зазором, который позволяет уникальному полимерному гибкому дисплею в сложенном состоянии оставаться ровным, с идеально прилегающими друг к другу сторонами, что защищает экран от мусора и пыли.

Motorola razr — это новый взгляд на стиль и мастерство в смартфонах. Для его производства используется высококачественная нержавеющая сталь и защищенное стекло 3D Gorilla Glass, что делает устройство одновременно максимально защищенным и при этом очень приятным тактильно. Подобно оригинальному RAZR, новый motorola razr — тонкий и гладкий, выполнен в сдержанных тонах, с использованием идеально подходящих друг другу материалов, чтобы ничто не мешало вам наслаждаться целостным дизайном устройства.

motorola razr

Два экрана

Пользователи стремятся получить больше от своих гаджетов. Motorola razr впечатляет своей продуманностью и сюрпризами как внутри, так и снаружи. Большой дисплей – один из главных атрибутов современного телефона. В то время, когда производители пытаются удивить рынок еще большим экраном устройства, motorola razr делает шаг на опережение. 6.2-дюймовый сенсорный OLED-дисплей с разрешением 2142×876 позволяет наслаждаться всеми преимуществами смартфона в компактном форм-факторе. Пора отправиться в путь по делам? Просто закройте свой razr: его восхитительный дизайн объединил в себе тонкость и идеальные размеры, чтобы поместиться в любой карман. И восхищать вас снова и снова.

экран motorola razr

С внешним 2.7-дюймовым интерактивным дисплеем Quick View с разрешением 600×800 вам не нужно будет отвлекаться, поскольку он позволяет взаимодействовать с важной информацией прямо на ходу, без необходимости открывать смартфон полностью. Вы можете совершать звонки, отвечать на сообщения, производить бесконтактную оплату, управлять музыкой, делать селфи, использовать Google Assistant и оперативно изменять некоторые настройки: например, включить или выключить Bluetooth, Wi-Fi, Hotspot и многие другие.

маленький экран motorola razr

Камеры

Смартфон имеет одинарные основную и фронтальную камеры с разрешением, соответственно, 16 и 5 Мп. Основная камера с диафрагмой может снимать не только изысканные фото, но и видео даже с разрешением 4К UHD (3840×2160).

motorola razr камера

Начинка и софт

Motorola razr работает на 8-ядерном Qualcomm Snapdragon 710 с частотами 2 х 2.2 ГГц + 6 x 1.7 ГГц и графическим процессором Adreno 616. Внутренняя память 128 ГБ, оперативная память 6 ГБ. Нет слота для карты памяти. Имеется сканер отпечатка пальцев.

Стандарты связи: GSM, 3G, 4G (LTE) Формат SIM-карты: e-SIM Стандарты связи: LTE: B2, B3, B4, B5, B7, B13, B20, B28, B66 UMTS: B1, B2, B5, B8 CDMA: BC0, BC1 GSM: B2, B3, B5, B8. Поддерживается Wi-Fi: IEEE 802.11 a/b/g/n/ac, технологии спутниковой навигации A-GPS, GPS, ГЛОНАСС. Есть Bluetooth 5.0 и NFC.

Установлена операционная система Android 9.0.

Емкость аккумулятора 2510 мАч с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт TurboPower charging.

Motorola razr

Цена и доступность

C сегодняшнего дня motorola razr с гибким экраном доступен по предварительному заказу на сайте АЛЛО по цене 50 000 грн.

motorola razr