Xiaomi готовит флагманский Poco F2

0
260 views

Новый смартфон Xiaomi только что был сертифицирован Евразийской экономической комиссией (ЕЭК). Телефон считается долгожданным флагманом Poco F2. Телефон сертифицированный ЕЭК с номером модели M2004J11G, который похож на номера некоторых моделей Xiaomi, которые ранее были сертифицированы ЕЭК. Для сравнения, у Poco F1 был номер модели M1805E10A, у Redmi K20 Pro – номер M1903F11C, а у Redmi K30 Pro – нM2001J11C.

Сертифицированный телефон был внесен в список 31 марта и четко обозначен как телефон Xiaomi под брендом Poco, который теперь является независимым брендом. Интересно, что телефон указан как бренд Poco, а не Pocophone. Напомним, что первая модель была представлена ​​на мировом рынке как Pocophone F1. Возможно, компания наконец решила придерживаться более короткого названия бренда – Poco.

Ожидалось, что Poco F2 будет запущен в 2019 году после того, как F1 был представлен с неожиданными флагманскими характеристиками, но этого не произошло. Как раз когда думали, что бренд собирается выпустить F2, был представлен Poco X2 как переименованный Redmi K30. Xiaomi уже подтвердила, что Redmi K30 Pro не будет запущен как Poco F2. Таким образом, F2 будет идти возможно с другим дизайном.

На данный момент нет никаких других подробностей о характеристиках или дизайне Poco F2, но мы ожидаем, что скоро появится больше деталей.