Samsung Galaxy M11 получил дисплей Infinity-O, тройную камеру и батарею 5000 мАч

0
218 views

Samsung наконец снял занавесу тайны с Galaxy M-серии. Смартфон в настоящее время упоминается на веб-сайте Samsung ОАЭ, но его цены и доступность пока не известны. После Galaxy M31 и Galaxy M21, M11 – третий телефон серии M, официально представленный в этом году.

Технические характеристики Samsung Galaxy M11

Galaxy M11 имеет поликарбонатный корпус. Он поставляется в трех цветах – черный, фиолетовый и синий. Устройство оснащено 6,4-дюймовым LCD-дисплеем Infinity-O с разрешением HD+. В дырке в левом верхнем углу экрана находится 8-мегапиксельная селфи-камера с апертурой f/2.0.

Задняя сторона Galaxy M11 имеет тройную камеру. Он включает 13-мегапиксельную основную линзу с диафрагмой f/18, 5-мегапиксельный сверхширокий сенсор f/2.2 с полем обзора 115 градусов и глубину диафрагмы f/2.4 для портретных снимков. Телефон предлагает такие функции камеры, как Live Focus и запись видео в формате Full HD с частотой 30 кадров в секунду.

В характеристиках Galaxy M11 на Samsung ОАЭ четко не указано название процессора, на котором он работает. В нем только говорится, что телефон работает на восьмиядерном процессоре с частотой 1,8 ГГц. Предыдущие сообщения показали, что в нем используется мобильная платформа Snapdragon 450.

В параметрах также упоминается, что телефон будет поставляться с 3 ГБ и 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 15 Вт.

Galaxy M11, вероятно, поступит в продажу в следующем месяце.