Киевстар расширяет 4G-сеть и дарит бонусы медикам, а Huawei и OPPO демонстрируют уникальные новинки

0
358 views
Xiaomi Mi 10

Киевстар увеличил 4G-сеть в 13 областях Украины

Киевстар увеличил территорию сети 4G в 13 областях Украины. Доступ к услугам скоростного мобильного интернета по технологии LTE получили еще 504 населенных пункта, где проживает 405 тысяч жителей.

Huawei Sound X — умный динамик для полного погружения

Во время глобальной онлайн-презентации новых продуктов Huawei Consumer Business Group представила флагманы Huawei P40, а вместе с ними — беспроводной динамик Huawei Sound X, созданный в партнерстве с Devialet.

Киевстар дает бонусы медикам

Сообщения о начислении бонусов получили абоненты Киевстар из учреждений здравоохранения первичного звена и мест оказания медицинских услуг первичного звена, внесенные в публичный реестр электронной системы здравоохранения.

Xiaomi Mi Smart — компактный проектор на Android TV

На презентации Redmi Note 9S в Малайзии Xiaomi также представила свой компактный проектор Mi Smart. С размерами 150 x 115 мм и весом 1,3 кг Mi Smart напоминает Bluetooth-колонку, а не проектор.

5 проверенных способов не скучать во время карантина

Как говорил герой одного популярного американского сериала, если все катится по наклонной, у вас есть всего два варианта. Конечно, мы – за второй! Вытягивать себя из стресса и депрессии нужно самостоятельно. А когда сидишь на карантине в четырех стенах и общение с людьми ограничено, помочь скрасить досуг могут подходящие гаджеты.

MOYO закрывает магазины на период карантина

Компания MOYO приняла решение закрыть розничные магазины на всей территории Украины на период карантина. Однако, интернет-магазин moyo.ua продолжает работу в усиленном режиме, а курьеры работают с использованием средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептик) и могут осуществлять безопасную доставку.

OPPO A31 с тройной камерой, 6,5″ экраном и мощной батареей — уже в Украине

OPPO, мировой производитель смартфонов, представляет в Украине новинку — OPPO A31. Смартфон был представлен в мире в середине февраля, теперь же приобрести смартфон могут и украинцы — причем, по умеренной цене.

Киевстар отменяет абонплату на решения для удаленного офиса

По условиям специального предложения бизнес-клиенты Киевстар могут подключить в тестовом режиме без внесения абонплаты наиболее востребованные сервисы, позволяющие вести деловую активность на должном уровне.

«Киевстар ТВ» открывает доступ к видеобиблиотеке и новостным сайтам

Пользователям услуги «Киевстар ТВ» предоставляется свободный доступ к новостным и детским телеканалам, а также к видеобиблиотеке онлайн-кинотеатра «ivi» с 7000 фильмов и сериалов.

Предложение действует с 20 марта по 5 апреля 2020 г.

OPPO Enco Free TWS – беспроводные наушники с Bluetooth 5.0

Еще один продукт из представленной IoT-линейки OPPO — наушники Enco Free TWS. Аббревиатура TWS расшифровывается как True Wireless Stereo, что можно перевести как «действительно беспроводное стерео» — наушники избавлены от каких-либо проводов.

OPPO Watch — смарт-часы со встроенной связью и гибким дисплеем

Компания OPPO представила свои первые умные часы. Для их создания бренд применил инновационный гибкий гиперболоидный 3D-дисплей, который используется во флагманских смартфонах бренда. Устройство оснащено встроенной сотовой связью и комплексной системой мониторинга здоровья. 46-миллиметровая версия имеет 1,91-дюймовый AMOLED-экран с соотношением экрана к корпусу 72,76%, разрешением 402×476. Благодаря конструкции «ultra-frameless» каждый миллиметр пространства часов эффективно используется.

Nokia 6.2 и Nokia 7.2 получили эксклюзивные чехлы «007»

Чтобы подчеркнуть партнерство с 25-м фильмом бондианы (в кинотеатрах с ноября), компания HMD Global выпустила специальные эксклюзивные кевларовые чехлы «007» для смартфонов Nokia 6.2 и Nokia 7.2.

Киевстар запускает Microsoft Azure

Киевстар совместно с Microsoft первым среди мобильных операторов в Украине предлагает украинским бизнес-клиентам облачную платформу Microsoft Azure. Теперь клиенты смогут размещать данные в пределах Украины при разработке и администрировании приложений и развертывании IT инфрас

Huawei P40 lite E — доступный смартфон с тремя камерами

Подразделение Huawei Consumer Business Group в Украине объявило о выпуске смартфоне Huawei P40 lite E, который получил тройную камеру и работает на базе чипсета собственного производства Kirin 710F.

Киевстар продлевает акции с бесплатным доступом

Абоненты Киевстар смогут и в дальнейшем звонить на горячие линии профилактики COVID, пользоваться предложениями для удаленной работы, консультироваться с врачами через мобильное приложение, пользоваться другими акционными предложениями без дополнительной платы. Срок действия таких акций продлен до 24 апреля 2020 г.