Срочная доставка из Китая

0
519 views

Сегодня активно идет товарообмен между странами, и все больше людей приобретают товары оптом и в розницу в китайских интернет-магазинах. Важно понимать, что в транспортировку грузов входит не только перевозка из одной страны в другую, но и решение всех таможенных вопросов. На сайте компании Pokupayko можно заказать закупку товаров и срочную доставку из Китая.

Особенности экспресс-доставок

Китайское представительство компании занимается не только приобретением товаров и подготовкой к отправке, но также и оформлением груза на таможне. При подготовке к экспресс-доставке грузы хранятся в специализированных складах, обеспечивающих их сохранность (соблюдается оптимальный температурный режим), и после оформления всей необходимой документации, загружаются на самолет. Данная услуга от компании Pokupayko является одной из наиболее популярных у пользователей, потому что нужно только заполнить онлайн-заявку, а все остальное выполнят сотрудники экспресс-доставки:

  • после оформления онлайн-заявки на сайте pokupayko.com, специалист компании делает закупки в в проверенных китайских магазинах;
  • товар доставляется на склады и тщательно запаковывается;
  • оформляются все нужные таможенные документы;
  • происходит транспортировка из Китая в страну назначения на самолете;
  • после импортной очистки на Украине, груз курьерской службой доставляется по указанному заказчиком адресу в кратчайшие сроки.

Преимущества сотрудничества с Pokupayko

Основными преимуществами доставки из Китая сотрудниками компании Pokupayko являются следующие пункты:

  • минимальная цена за доставку с китайских онлайн-магазинов. Стоимость составляет 80 центов за 100 грамм;
  • для постоянных клиентов курьерская компания предоставляет существенные скидки;
  • оперативность. Грузы из Китая в Украину доставляются в течение 3-7 рабочих дней. После доставки на украинские склады, курьер доставляет товар клиентам;
  • минимальные финансовые затраты заказчиков. Компания Pokupayko оформляются все таможенные документы на груз, осуществляет хранение на складах, подготовку к отправке своими силами, не привлекая посредников, что позитивно влияет на стоимость предоставляемых услуг.

Важно понимать, что экспресс-доставка из Китая от компании Pokupayko – это гарантия того, что клиент своевременно получит приобретенный товар в нужное время и в нужном месте.