OPPO 5G CPE Omni — устройство для простого внедрения 5G

0
262 views
OPPO 5G CPE Omni

Компания OPPO представила новый продукт — 5G CPE Omni. Созданное на базе модема Snapdragon X55 и оснащенное фирменными 5G-антеннами O-Reserve и O-Motion 360°, новое устройство способно обеспечить скорость до 7,5 Гбит/с в 5G сети. Встроенная микросхема магнитного кодирования может динамически регулировать антенну через изменения магнитного поля. Как результат, новое устройство 5G CPE Omni может получить лучший и стабильный 5G-сигнал в режиме реального времени, независимо от размещения.

OPPO 5G CPE Omni

OPPO 5G CPE Omni включает целый ряд лучших в своем классе технологических решений для расширения сценариев приложений для бизнеса. Благодаря модему Snapdragon X55, устройство поддерживает миллиметровую волну, полосу частот до 6 ГГц, а также сети SA и NSA 5G. Еще он охватывает сети 4G / 3G, предоставляя пользователям «глобальную и межсетевую связь».

Устройство также поддерживает Wi-Fi 6 и совместимо с протоколами BLE 4.1 и ZigBee 3.0, что предоставляет пользователям простой способ подключения к 5G в различных ситуациях.