Цифровая и бытовая техника от интернет-магазина Yabloko

0
649 views

Цифровая техника сопровождает современного человека повсюду – дома, на работе и даже на улице: наушники, плееры, смартфоны… Обойтись без всего этого уже трудно, а порой просто невозможно. И всё это можно приобрести, посетив магазин цифровой техники Yabloko.ua.

Цифровая техника и аппаратура

Магазин Yabloko предлагает устройства производства компании Apple: смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные» часы. Изделия Apple давно уже не нуждаются в рекламе, они стали синонимом качества, надёжности и функциональности. Нужен телевизор? В магазине имеется их большой выбор: различных марок и типов, с различной разрешающей способностью экрана и его размерами. Телевизоры предлагаются различных ценовых категорий, пригодные для гостиной, спальни или кухни.

В офисе не обойтись без принтеров и многофункциональных устройств, позволяющих печатать документы и различные изображения. А ноутбуки и планшеты одинаково часто используются и дома, и в различных учреждениях. Неотъемлемым атрибутом современного человека стал смартфон или мобильный телефон, а наушники позволяют слушать любимую музыку или получать информацию даже в маршрутке или трамвае.

Бытовая техника и товары для всей семьи

Не забывает магазин Yabloko также и о технике, которая необходима в повседневной жизни, в домашнем хозяйстве. Варочные поверхности и духовки, блендеры и чайники – для приготовления еды и напитков, пылесосы, утюги, стиральные машины – для содержания в чистоте и порядке квартиры, одежды, постельного белья. В разделе «Семья и здоровье» можно найти актуальные товары – детские игрушки, косметику и парфюмерию, детские автокресла для маленьких путешественников.

Покупки доставляются в любой населённый пункт Украины службой «Новой Почты», в том числе возможна отправка товара наложенным платежом. По Киеву возможна курьерская доставка. Оплата покупок может производиться самыми разными способами, и покупатели могут выбрать тот способ, который им наиболее удобен. При курьерской доставке или в случае самовывоза можно произвести расчёт наличными. Можно произвести оплату через «Приват 24» либо оплатить по перечислению выставленный счёт.