realme 5 pro стал лидером продаж смартфонов в Цитрус

0
220 views
realme 5 pro

Ожидаемый в Украине бренд realme стремительно ворвался на рынок страны. Буквально сразу же после старта продаж в Цитрус произошел невероятный рост продаж по данному бренду.  Потребители действительно высоко оценили продукцию бренда — беспроигрышное сочетание высокой производительности, новейших технологий, стильного дизайна и суперцены. Первая неделя продаж показала, что realme количествено опередил Apple, Samsung и Xiaomi, став брендом №1 в портфеле компании. А модель realme 5 pro с промоценой 4999 грн стала № 1 в рейтинге продаж смартфонов. Первая партия телефонов была распродана всего за 5 дней.

realme 5 pro

Невероятную популярность у потребителей приобрели и наушники бренда — TWS Buds Air, обеспечивающие безупречный звук и идеальную связь. Будучи лучшим предложением по сочетанию цена/качество на рынке на текущий момент, они вплотную приблизились к лидеру по продажам — AirPods 2. Первая партия наушников в 2000 штук была продана всего за 5 дней.

realme 5 pro

«Отличный результат! Мы планировали войти в ТОП 3 брендов в Украине к концу года. Думаю, такими темпами мы достигнем цели уже во втором квартале, опередив Huawei, Honor, OPPO, Vivo, ZTE, Sony и других игроков. Уже в апреле на рынке появится фитнес-трекера realme Band, который станет серьезным соперником Xiaomi Mi Band 4. Также во втором квартале 2020 realme презентует рынку смарт TB а до конца года будут представлены смарт-часы”, – заявил Дмитрий Демидов, Head of Marketing Цитрус.

realme 5 pro

“Основная задача realme — расширение ассортимента и обеспечение потребителей продуктами необходимыми для комфортной современной жизни. Как и во всем мире, в Украине мы хотим предложить рынку лучшие имеющиеся у нас технологические продукты, удивить рынок соотношением цены и качества и позволить большему количеству молодых людей наслаждаться полной жизнью, которую приносят наши продукты с мощными характеристиками и стильным дизайном”, – добавил Джинн Сюй, Head of Marketing realme в Украине.