Камера Insta360 ONE R – «три в одном» – уже в Украине

0
135 views

Компания FlyTechnology, эксклюзивный представитель бренда Insta360 в Украине, объявила о старте продаж экшн-камеры Insta360 ONE R. Новинка была впервые представлена на выставке CES 2020 и является первой в мире модульной экшн-камерой, разработанной совместно с Leica. С помощью устанавливаемых на универсальный корпус модулей можно задействовать 4K, 360-градусный и 1-дюймовый сенсоры.

Что делает модель ONE R совершенно уникальной в сегменте экшн-камер, так это ее конструкция со сменными объективами для обеспечения захвата 360 градусов, а также стандартный широкоугольный захват 4K. И все это с помощью одного устройства-гибрида!

Концепция Insta360 для ONE R достаточно проста. Один датчик, одна батарея, один процессор и возможность смены объективов. ONE R может трансформироваться из камеры с двумя объективами 360° в стандартную экшн-камеру, при этом обеспечивая встроенную стабилизацию FlowState, что позволяет вести стабильную съемку без использования вспомогательных устройств.

На момент запуска ONE R предлагает три способа съемки с тремя доступными модулями на объектив:

  • модуль Dual-Lens 360

  • широкоугольный 4K-модуль

  • 1-дюймовый широкоугольный модуль (совместно с Leica)

ONE R разработана для того, чтобы дать операторам, спортсменам и искателям приключений единый инструмент, который можно адаптировать к любым съемкам.

Dual-Lens 360 модуль

Этот модуль поддерживает съемку 5,7K на двух объективах, которые охватывают все направления одновременно. Он обеспечивает в режиме реального времени 360-градусный предварительный просмотр на сенсорном экране ONE R. Новые функции Color Plus, HDR-видео и Night Shot предоставляют лучшую точность цветопередачи и производительность при слабом освещении в потребительской камере 360.

4K широкоугольный модуль

Данный объектив снимает в качестве 4K при 60 кадрах/секунду, захватывает четкое, яркое, стабилизированное действие и поддерживает замедление до 8 раз. Его особая конструкция позволяет мгновенно переворачивать сенсорный экран назад и вперед, что идеально подходит для получения обратной связи в режиме реального времени при съемке.

1-дюймовый широкоугольный модуль

1-дюймовый широкоугольный модуль использует заявленный как лучший в своем классе 1-дюймовый сенсор для захвата 5,3K видео и 19-мегапиксельной фотографии даже в условиях плохого освещения.

Leica тесно сотрудничала с Insta360 над оптическим проектированием и промышленным дизайном широкоугольного 1-дюймового модуля. Компания заявляет, что ее подход включает комбинацию 1-дюймового сенсора с оптическими характеристиками Leica и разрешение 5,3K. И все это в компактном прочном корпусе с использованием фирменной стабилизации FlowState от Insta360.

Информация о Insta360:

Компания Insta360 была основана в 2014 году и специализируется на выпуске решений для съемки видео в формате 360°. В настоящее время ее линейка объединяет ряд продуктов, которые позволяют удовлетворить запросы всех категорий пользователей – от профессионалов до увлеченных видео-блогеров: Insta TITAN, Insta360 Pro 2, Insta360 Pro, Insta360 ONE R, Insta360 ONE X, Insta360 Nano и Insta360 Air.

Сегодня видео формата 360° вышло на массовый рынок, где создаются виртуальные туры по офисам, ресторанам и недвижимости, культурные проекты с использованием трансляции 360°. Социальные сети активно наполняются контентом этого формата, за которым видят большое будущее.

Информация о Fly Technology:

Fly Technology молодая и быстро развивающаяся украинская компания. Fly Technology является официальным импортером нескольких мировых брендов в Украине. В этот список входят DJI, Insta360, FeiyuTech и XGIMI. Т.к. компания Fly Technology работает напрямую с заводами производителями, у нее широко представлен модельный ряд импортированных моделей (с обязательными сертификатами качества), высококвалифицированный персонал и сервис поддержка на самом высоком уровне.

FlyTechnology обеспечивает полный спектр гарантийного и пост-гарантийного обслуживания решений Insta360, как эксклюзивный импортер и дистрибьютор этого бренда в нашей стране. Поэтому приобретение продуктов Insta360 через ее официального поставщика позволяет получить украинским покупателям своевременный и высококачественный сервис.