Xiaomi Mi A3 и Redmi Note 8 Pro наконец-то получили Android 10

0
1 043 views
Mi A3 Android 10

После нескольких месяцев ожидания Xiaomi выпустила обновление Android 10 для Mi A3 Android One и Redmi Note 8 Pro с MIUI. Первоначально ожидалось, что Mi A3 получит обновление несколько недель назад, но произошла задержка из-за вспышки коронавируса. К счастью, обновление теперь доступно для владельцев телефона, и даже есть ссылка на скачивание благодаря разработчикам XDA для тех, кто не хочет ждать появления OTA на своих устройствах.

Обновление для Mi A3 имеет размер 1,3 ГБ и поставляется в версии V11.0.7.0.QFQMIXM. В журнале изменений говорится, что стабильность системы была улучшена, а количество системных багов уменьшилось. Тем не менее, Android 10 содержит целый ряд интересных новых функций, таких как умный ответ, Family Link для цифрового благополучия, новая навигация на основе жестов и, конечно, общесистемный Dark Mode.

Mi A3 update

Обновление для Redmi Note 8 Pro в настоящее время выпускается в Европе, России и Пакистане. Оно весит 1,9 ГБ и поставляется с февральским патчем безопасности.

Redmi No updatete 8 Pro

Если у вас есть какое-либо из этих двух устройств, перейдите и проверьте наличие обновлений в настройках телефона, если вы еще не получили уведомление об OTA:

Обновление для Mi A3: V11.0.7.0.QFQMIXM

Обновление для Redmi Note 8 Pro: