Samsung готовит бюджетный Galaxy A11

0
346 views
Samsung-Galaxy-A10s

Последние несколько недель распространяются слухи о смартфоне Galaxy A11. В прошлом месяце смартфон Samsung был обнаружен в базе данных Федеральной комиссии по связи (FCC), в которой раскрыли некоторые его характеристики. Аппарат также получил одобрение Wi-Fi Alliance. 91mobiles объединился с популярным типстером Ишаном Агарвалом, чтобы раскрыть технические характеристики будущего смартфона Galaxy A11.

Технические характеристики Samsung Galaxy A11 (по слухам)

Смартфон Galaxy A11 имеет номер модели SM-A115. Ожидается, что телефон будет поставляться с 6,4-дюймовым IPS LCD дисплеем с разрешением HD+. Предыдущая утечка показала, что он будет с прорезью в экране. На Galaxy A11 будет предустановлена ОС Android 10 с One UI​​. О процессоре, установленом в телефоне, пока нет точной информации.

Говорят, что задняя часть смартфона оснащена тройной камерой, в которой будет установлен основной объектив с разрешением 13 мегапикселей, конфигурации других датчиков еще не известны, фронтальная камера на 8 мегапикселей. Ожидается, что смартфон будет оснащен внутренним хранилищем объемом 128 ГБ.

Samsung Galaxy A10s

По слухам, Galaxy A11, который появится в качестве преемника Galaxy A10s, вмещает батарею емкостью 4000 мАч, которую можно заряжать через USB-C. Нет подтверждения того, будет ли он оснащен технологией быстрой зарядки. Он будет с датчиком отпечатка пальца, расположенным на тыльной стороне. На устройстве также будут доступны обычные функции подключения, такие как поддержка двух SIM-карт, 4G LTE, Wi-Fi и GPS.

Ожидается, что смартфон Galaxy A11 будет стоить около 139 долларов. Samsung еще предстоит подтвердить выход смартфона. Вполне вероятно, что южнокорейская компания может объявить об этом в марте.