Смартфоны Realme выходят на украинский рынок

0
347 views
Realme

Компания Цитрус представляет новый революционный молодежный бренд, который отличается производительностью, стильным дизайном, высоким качеством сборки по доступной цене – Realme. Миссия бренда дать возможность большему количеству молодёжи наслаждаться жизнью вместе с красотой технологий.

Realme

Основанный в мае 2018 года Realme стремительно ворвался на мировые рынки и уже за первые 4 месяца приобрел более миллиона пользователей. И сейчас популярность бренда безостановочно растет — в октябре 2019 года число поклонников Realme составляло более 25 миллионов.

Продукция Realme завоевала признание за высокую производительность в сочетании с молодежным стилем. Возраст сотрудников компании в среднем не превышает 30 лет, что позволило Realme приобрести особую популярность именно у молодежи.

Realme

Войдя в ТОП 7 мировых брендов смартфонов, Realme получил награду как самый быстрорастущий бренд и статус убийцы Xiаomi, способный обогнать его по продажам уже в ближайшем будущем. Realme сотворил настоящий фурор в Индии, продав 1 миллион телефонов в течение 3 дней, а так же побил рекорд продаж Юго-Восточной Азии, став брендом №1 на ресурсе Lazada. А 30 декабря 2019 года Realme вошел в топ 5 брендов в Испании.

В настоящее время Realme вышла на рынки более 20 стран, таких как Китай, Испания, Италия, Франция, Англия, Индия, Россия, Индонезия, Вьетнам, Таиланд, Малайзия, Пакистан, Египет и др.

Realme

Продуктовая линейка компании включает: смартфоны, наушники, фитнес-трекеры, технические и эстетические аксессуары, классный мерч. В этому году компания уже объявила о том что работает над созданием телевизоров и смарт-часов.

В Украине будет представлен весь ассортимент бренда, а официальная презентация и старт продаж состоится 4 марта 2020.