Впечатляющие новинки от Under Armour разбивают все границы

0
63 views

Компания Under Armour на сегодняшний день находится в самом расцвете своих сил. Ее детища занимают лидерские позиции во всех рейтингах и с каждым годом влюбляют в себя еще больше приверженцев активного времяпровождения. Желая укрепить свое первенство на спортивном рынке, бренд совсем недавно выпустил новую линейку одежды и обуви, которая разработана на основе самых прогрессивных технологических решений. В стремлении к совершенству марка долго трудилась над данными моделями. Результаты труда не просто достигли ожиданий, но и превзошли их. Так что не стоит тянуть, а нужно быстрее знакомиться с творениями гения в мире спорта.

Одежда, созданная для достижения высоких результатов

Новинки от американского бренда представлены в шикарном разнообразии здесь. Одежда была специально разработана для всех категорий: мужчин, женщин и детей. Она впечатляет своим ассортиментом и оригинальным внешним видом. Все линейки придерживались классического направления в дизайне, которое было разбавлено яркими и насыщенными оттенками. Вещи объединены такими характеристиками как:

– прочность

– легкость

– эластичность

– стойкость к выцветанию

– современный дизайн

Under Armour представил одежду в широком видовом формате. Среди наипопулярнейших изделий следует выделить: футболки (с длинными и короткими рукавами), брюки, лосины, жилетки, ветровки, поло, платья, толстовки, топы, свитера, пуховики и много другого. Особой гордостью бренда стали целые линейки, полностью посвященные отдельным видам спорта. К ним принадлежат:

– баскетбол

– теннис

– футбол

– йога

Богатство аксессуарной серии также не оставляет без внимания. Здесь присутствует множество моделей напульсников, перчаток, гетров, носков (спортивных, повседневных, туристических), шарфов, шапок и др.

Впечатляющая технологичность новинок

В новых линейках, Under Armour задействовал свои самые передовые технологичные решения. Наиболее часто использованными среди них были:

1. ARMOUR® FLEECE – внедрение специального внутреннего слоя с высоким уровнем мягкости, который приятен телу и превосходно сохраняет внутреннюю оптимальную температуру.

2. WINDSTOPPER – уникальное технологическое решение, при котором на поверхность одежды наносится специальное мембранное покрытие. Оно активно предотвращает проникновение холодного ветра и влаги внутрь, а также поддерживают приятную телу температуру.

3. UA STORM – существует несколько серий данной технологии, но все они направлены на предотвращение негативного воздействия осадков (снега, дождя).

4. MICROTHREAD – специальный гибридный материал, который способствует активной вентиляции, оставляя кожу сухой даже при интенсивных нагрузках. Характеризуется превосходной эластичностью и прочностью.

5. ISO-CHILL – специальная технология, благодаря которой создается ткань, способная поглощать лишнее тепло и быстро охлаждать тело.

Начиная путь к успеху в профессиональной обуви

С самого начала своей деятельности, компания Under Armour поняла, что основой любой спортивной деятельности считаются качественные кроссовки. Новые серии обуви от бренда были разработаны лучшими его инженерами. Они разделены на 4 отдельные линейки:

– для бега

– для кроссфита

– для тренировок

– для повседневной носки

Особенной любовью у приверженцев спортивных занятий пользуются такие модели как: Breathe Lace, Ultimate Speed, HOVR и TriBase Reign. Все новинки бурно отличаются дизайнерскими моментами, но, несмотря на это, наделены и некоторыми общими характеристиками:

1. классический тип шнуровки, который способен плотно удерживать стопы внутри;

2. эластичное верхнее покрытие, способствующее мягким и плавным движениям;

3. мембранная поверхность, благодаря которой проходит активный газообмен;

4. технологичная система амортизации, дарящая чувство легкости каждому шагу;

5. красочные цветовые решения, тонко подчеркивающие индивидуальность своего владельца.

Несколько строк о бренде

Сама марка Under Armour была основана в Балтиморе (США). Произошло это в 1996 году, поэтому она относится к сравнительно молодым представителям своей области. Ее отцом стал бывший спортсмен Кевин Планк, который с юных лет увлекался футболом. Все началось с гаража, где он начал дорабатывать и продавать экипировку различным спортивным командам. Его модернизированный товар быстро стал успешным и привел к выходу на большую арену. С 1997 года бренд уже занялся самостоятельной разработкой моделей и их производством. Сейчас он поставляет свои изделия многим сборным с мировой славой, а его приверженцами стали именитые звезды (например, Дуэйн «Скала» Джонсон).

Чтобы найти потрясающие новинки от Under Armour, не нужно прилагать запредельных усилий. Все лучшие модели бренда разместись в популярном интернет магазине estafeta.com.ua. Он предлагает только оригинальные изделия по наиболее выгодной цене, заказ которых проходит чрезвычайно удобно в режиме онлайн. Взяв в напарники профессиональные творения от «амуровцев», удастся быстро достичь поставленных спортивных целей и получать максимум удовольствия от активного времяпровождения!