Samsung Galaxy Note 10 Lite и Moto g8 power – самое интересное за неделю

0
3 386 views

Япония вывела на орбиту спутник-шпион

Япония произвела успешный запуск ракеты со спутником, предназначенным для сбора разведывательных данных. Подробности по этой ссылке.

Акустическая 2.0 система SVEN MC-30

«Сердце» SVEN MC-30 — современный усилитель класса D мощностью 200 Вт, обеспечивающий громкое, но вместе с тем качественное звучание, соответствующее высоким стандартам домашних Hi-Fi систем. Встроенный DSP-процессор благодаря цифровой обработке сигнала позволяет обеспечивать эффектный звук при использовании источников с разным уровнем качества — от lossless-файлов до популярных стриминговых сервисов.

Megogo Box на базе Android TV получил поддержку 4К

Сервис Megogo представил новую медиаприставку Megogo Box с расширенным функционалом и поддержкой 4К. Megogo Box на базе Android TV дает возможность просматривать на любом телевизоре сервисы, требующие Smart-функций.

Samsung Galaxy Note 10 Lite: мощный и недорогой

Note-серия смартфонов от Samsung известна высокой производительностью и соответствующей стоимостью.

Первым исключением стал новый гаджет бренда, представленный в январе 2020 года. Цена Samsung Note 10 Lite – от 16000 гривен. Почему такая разница? Ведь стоимость «собратьев» 10-го поколения – минимум 28000 грн. Суть в слегка упрощенных характеристиках. Тем не менее, гаджет все также заслуживает называться флагманским. По позиционированию, да и параметрам, модель близка к смартфонам серии A80/A90.

Motorola one zoom c четырехмодульной камерой — уже в Украине

Motorola one zoom c 6,4-дюймовым OLED-дисплеем Max Vision и четырехмодульной системой камер и инновационным дизайном с использованием сатинированного стекла можно купить в онлайн магазине allo.ua. Смартфон работает на 8-ядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 665, имеет поддержку NFC и мощную батарею.

Xiaomi анонсировала 7 аксессуаров для серии Mi 10

Наряду с серией Xiaomi Mi 10 компания анонсировала 7 новых аксессуаров для смартфонов. Они варьируются от беспроводной зарядки динамиков Bluetooth до быстрых зарядных устройств мощностью 65 Вт на базе GaN — нитрида галлия. Xiaomi анонсировала 7 аксессуаров для серии Mi 10.

Moto g8 power с квадрокамерой и мощным аккумулятором — скоро в Украине

Особая гордость нового moto g8 power – это аккумулятор на 5000 мАч, который зарядит ваш день по полной и позволит не думать о поисках розетки. Система камер оснащена искусственным интеллектом и способна подстроиться под любые требования и условия. Смартфон также имеет феноменальные мультимедийные возможности. Moto g8 power будет доступен в розничной сети «Алло».

Телевизоры Samsung могут иметь проблемы с работой Smart-функций

Megogo сообщает, что с начала 2020 года в службу поддержки компании участились обращения от владельцев телевизоров марки Samsung. Потребители указывали на внезапное прекращение работы Smart-функций телевизора, что ограничило доступ к медиасервису Megogo.