Компания Fly Technology поддержала конкурс ЕкоТехно Украина 2020

0
210 views

Компания Fly Technology поддержала проведение украинского национального тура международного конкурса ISEF – «ЕкоТехно Украина 2020», который проходил 4-7 февраля в Киеве.

ISEF – один из крупнейших в мире конкурсов среди старшеклассников, национальные туры которого проводятся в 75 странах, включая Украину. В этом году во втором отборочном этапе украинского тура было представлено 205 проектов от участников со всей Украины. Работы были представлены в категориях: биология, экологическая инженерия, окружающая среда, науки о Земле, науки о человеке, химия, химическая и биологическая инженерия.

Церемония награждения финалистов национального тура прошла в Национальном центре делового и культурного сотрудничества «Украинский дом». Среди всех представленных проектов, авторитетным жюри были выбраны работы-победители:

  • «Предупреждение конфликтов в коллективе среднего и старшего школьного возраста как инструмент превенции буллинга», – Малярчук Ева Александровна
  • «Решение проблемы избыточного веса человечества путем выбора посуды для подачи пищи», – Кислова Анастасия Андреевна
  • «Получение каротиноидов из-за образования композита Zn-Al вдвойне-слойный гидроксид – каротиноид» IN VITRO в среде фрешей овощей и фруктов», – Виктосенко Юлия Станиславовна
  • «Новая методика оценки процесса дигрессии экосистем», – Неруш Руслан Юрьевич

Победители суперфинала отправятся в мае 2020 года на международный финал, который в этом году пройдет в Анахайме, Калифорния, США.

Компания Fly Technology и конкурс ЕкоТехно Україна достигли соглашения о спонсорской поддержке проектов молодых ученых в 2021 и последующих годах, по категориях Робототехника и Инженерия.

Основатель компании Fly Technology, Игорь Зайцев, выступил на церемонии награждении финалистов конкурса ЭкоТехно Украина 2020. По его словам, особенный интерес для компании представляют юные ученые, которые ищут и разрабатывают новые решения в сфере беспилотных дронов. Компания Fly Technology заинтересована в стремительном развитии данной отрасли. Со своей стороны, они готовы обеспечить им всяческую поддержку на любом уровне.

Информация о Fly Technology:

Fly Technology молодая и быстро развивающаяся украинская компания. Fly Technology является официальным импортером нескольких мировых брендов в Украине. В этот список входят DJI, Insta360, FeiyuTech и XGIMI. Т.к. компания Fly Technology работает напрямую с заводами производителями, у нее широко представлен модельный ряд импортированных моделей (с обязательными сертификатами качества), высококвалифицированный персонал и сервис поддержка на самом высоком уровне.