Обновление Фокстрот и другие интересные новости недели

0
161 views

Vodafone внедряет «Умный учет» воды на базе NB-IoT

Совместно с водоканалами Украины Vodafone начинает пилотный проект «Умный учет» (Smart Metering) на базе сети NB-IoT. На узлы коммерческого учета воды в инфраструктуре водоканалов устанавливается оборудование, с помощью которого в онлайн-режиме снимаются и передаются данные по объемам подачи воды. Услуга позволит автоматизировать процесс сбора данных, их обработку и управление. Подробнее по ссылке.

Фокстрот запустил новую версию онлайн-площадки

Торговая сеть Фокстрот, представленная 162 розничными магазинами и интернет-магазином foxtrot.ua, продолжает обновлять все бизнес-инструменты компании.

На этот раз компания официально открыла доступ к обновленной версии своего сайта. Больше данных по этой ссылке.

Игровые наушники SVEN AP-G999MV c металлическими чашами и неодимовыми магнитами

Для точного позиционирования в игре нужна детализация звука при синхронном достоверном воспроизведении спецэффектов. С этой задачей справляются игровые наушники SVEN AP-G999MV.

Для ориентации в трёхмерной звуковой сцене игры наушники должны не только поражать WOW-эффектом от низких частот. Нужна детализация звука, а это возможно при сбалансированной передаче частотного диапазона. Неодимовые магниты в динамиках создают мощное магнитное поле, в котором максимально точно происходит преобразование электрического сигнала в колебания звуковой катушки. Чем сильнее магнитное поле, создаваемое магнитным материалом, тем выше чувствительность динамика и живее звук. Более подробные данные по этой ссылке.

ViewSonic выпустила ViewBoard Mini для школ

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявила о выпуске 24-дюймовой учебной платформы ViewBoard Mini IFP2410.

Samsung Galaxy S11 представят 11 февраля

Стала известна дата презентации нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S11, а точнее целого семейства, поскольку скорее всего будут представлены Samsung Galaxy S11 Plus и может появиться вторая модель смартфона с гибким экраном из серии Galaxy Fold. Украинские СМИ получили приглашение на онлайн-трансляцию презентации.

You Tube обновил Творческую студию

Компания Google обновила в сервисе YouTube Творческую студию, позволяющую получать быстрый доступ к собственным видео, статистике по ним, монетизации, редактированию видео, комментариям и другой информации.

Toyota и Panasonic вместе будуть делать аккумуляторы

Японские корпорации Toyota Motor Corporation и Panasonic Corporation объявили о создании совместной компании Prime Planet Energy & Solutions, Inc., специализирующейся на производстве призматических аккумуляторов для автомобилей.