Последняя миля METRO.WIFI

0
330 views

Компания ITNT на базе развивающегося проекта METRO.WIFI приступила к реализации нового проекта «Последняя миля METRO.WIFI».

«Используя наработанные связи с мобильными операторами и благодаря объединению запросов региональных операторов и провайдеров Интернет, ITNT организовала доступ к каналам передачи данных в любой точке Украины по достаточно низким ценам.

Компания работает как с крупнейшими украинскими мобильными операторами GSM и CDMA, так и с региональными поставщиками решений проводной и беспроводной «последней мили». В сферу компетенции ITNT входит доступ к каналам передачи данных на базовых станциях мобильных операторов, подключение к Интернет, объединение локальных корпоративных сетей.

METRO.WiFi – городская сеть беспроводной передачи данных на базе технологии WiFi стандарта IEEE802.11b/g/n является развитием проекта WiFi.IN.UA (www.wifi.in.ua), запущенного в формате альянса региональных операторов беспроводной связи и операторов мобильной связи.Компания «ITNT» – интегратор программы METRO.WiFi и проекта WiFi.IN.UA. Создана в 2004 году для реализации проектов в области беспроводных технологий.

Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных Wireless Ukraine (www.wirelessua.com) создана в 2002 году для развития национального рынка беспроводных технологий Украины и объединяет в своих рядах более 80 организаций (включая государственный сектор) из Украины, России и стран дальнего зарубежья.