Новые ЖК-мониторы LG – черные и глянцевые

0
332 views

Компания LG Electronics (LG) представила на российском рынке три новые линейки ЖК-мониторов. Устройства выполнены в едином дизайне с применением черного глянцевого пластика и обладают контрастностью 5000:1 благодаря технологии DFC.

Три линейки мониторов LG с диагональю от 19 до 22 дюймов выполнены в едином стиле, которому производитель дал благородное имя Noble Black. Созданные в рамках концепции Noble Black три линейки мониторов объединены двумя отличительными характеристиками: элегантный черный глянцевый пластик и выдающаяся контрастность дисплея 5000:1 (DFC).

В мониторах L1972H, L1954TQ, а также широкоформатных моделях L197WH и L227WT используется технология LG Digital Fine Contrast (DFC), позволяющая увеличить динамическую составляющую контрастности до 5000:1, что является одним из самых высоких значений, предлагаемых на рынке в настоящее время. Технология DFC динамически контролирует яркость по мере изменения картинки на экране, обеспечивая оптимальный уровень в любой момент времени. Это означает, что мониторы LG обеспечивают такое же качество просмотра фильмов и спортивных трансляций, как и большинство телевизоров класса Hi-End. Время отклика 2 мс (GtG) позволяет даже насыщенному графикой изображению оставаться четким, без эффекта смазывания. Технология компании LG “ez Zooming” позволяет пользователям быстро изменять разрешение экрана простым нажатием одной клавиши.

Модель L1972H, ориентированная на бизнес-сегмент, обладает тонкой рамкой, благодаря чему увеличивается полезная площадь экрана. Оригинальная подставка особой конструкции позволяет без труда регулировать высоту положения дисплея, а также использовать функцию двойного сложения для отображения информации в горизонтальном положении. Такой же конструкцией подставки будет обладать и широкоформатная модель L197WH.

Монитор L227WT предназначен в первую очередь для любителей компьютерных игр и веб-дизайнеров. Благодаря технологии Wide Color Gamut монитор может воспроизводить 100 процентный цветовой спектр стандарта NTSC, что делает изображение более реалистичным.

L1954TQ станет первой моделью от LG в сегменте стандартных мониторов, обладающей выразительным дизайном и впечатляющими техническими характеристиками дисплея.

www.cyberstyle.ru