Киевстар вернул тариф для звонков практически без мобильного интернета

0
3 274 views
киевстар

Киевстар запустил тарифный план «Звонки для родителей» для тех, кто пользуется только голосовой связью и не нуждается в услугах мобильного интернета. По словам специалистов компании, тариф создан специально для абонентов старшего возраста, да и подключиться к нему могут лишь те, кому за 60.

«Количество украинцев, которые активно пользуются мобильным интернетом постоянно растет, а объемы дата-трафика в нашей сети ежегодно увеличиваются в 1,5-2 раза. Но есть и те, кому нужны только звонки. И мы хотим, чтобы наши тарифы соответствовали их потребностям. Статистика указывает, что в первую очередь это касается абонентов в возрасте от 60 лет. Поэтому именно для них мы создали доступный тариф только для звонков», – заявил Павел Даниман, директор по маркетингу Киевстар.

В тарифе «Звонки для родителей» за 60 грн в месяц абоненты получат безлимитные звонки в сети Киевстар, а звонки на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи будут стоить 0,6 грн/мин. Также для абонентов, которые будут пользуются этим тарифом на смартфонах, – предусмотрены бонусные 100 МБ мобильного интернета, например, на случай автоматического обновления приложений и т.п. Приятно, что после их исчерпания не включается счетчик с высокой стоимостью интернета, а просто понижается скорость до 32 кБ/с, что делает практически невозможным интернет-серфинг.

Перейти на условия нового тарифа могут действующие абоненты Киевстар в возрасте от 60 лет, если они пользуются услугами оператора не менее 3 месяцев. Для этого необходимо посетить один из фирменных магазинов оператора с паспортом и ИНН, чтобы оформить договор. Тариф «Звонки для родителей» предусматривает контрактную форму обслуживания, в которой лучший уровень защиты номера и персональных данных абонентов, возможность оплачивать счет частями, управлять несколькими номерами и много других преимуществ. В частности, один абонент может подключить на свой персональный счет сразу два номера с тарифом «Звонки для родителей»: для себя и для своих близких.

Кроме того, для абонентов, которым не нужен мобильный интернет, оператор предлагает тариф предоплаты «Киевстар Комфорт», где пользователи на месяц зв 75 грн получат безлим в сети оператора и 30 минут для звонков на номера других мобильных операторов и номера фиксированной связи. Однако, в тарифе «Киевстар Комфорт» после исчерпания 100 МБ каждый день предоставляются 10 пакетов по 100 МБ за 10 грн каждый.