“Афиша.ру” становится социальной сетью

0
198 views

Сайт Afisha.ru, рассказывающий о развлечениях в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России, постепенно обрастает новой функциональностью и превращается в полноценную социальную сеть.

Сегодня разработчики портала рассказали, что существенные изменения претерпела страница с персональными данными пользователя. На ней можно посмотреть, какие мероприятия отметил тот или иной человек и почитать отзывы и впечатления. Если отзыв понравился, можно нажимать на кнопку "Спасибо!" в последней строчке.

Рецензии, которые получают больше всего благодарностей, попадают в список лучших. На личной странице пользователю также видны благодарности, которые он получил от читателей. К тому же, теперь у каждой рецензии кроме имени автора выводится его юзерпик, а также число рецензий и полученных от других пользователей благодарностей.

На сайте также появилась карта, на которой отмечены все места, которые человек оценил или к которым написал рецензию. При этом, никаких особых навыков по оформлению своих впечатлений от пользователей не требуется – система автоматически распределяет информацию по карте.

compulenta.ru