Миниатюрный флэш-накопитель от Transcend уже в Украине

0
226 views

Официальный дистрибьютор ТМ Transcend в Украине компания «Юг-Контракт» в начале декабря этого года представит клиентам новый миниатюрный USB флеш-накопитель Transcend JetFlash T3.

При размерах 30,2 х 12,3 х 2,4 мм и весе всего 2г, эта ультра-компактная новинка емкостью 1Гб и 2Гб отличается высокой надежностью хранения данных и особой прочностью.  Технологии Chip on Board делает устройство более устойчивым к механическим повреждениям и влаге в сравнении с флеш-накопителями обычных размеров.  Брендовые NAND Flash чипы позволяют хранить информацию без потери качества.  Несмотря на компактные размеры, для подключения нового флеш-накопителя к компьютеру не требуется адаптер –  JetFlash T3 соответствует размеру USB разъема. 

В комплект устройства входит программное обеспечение для работы с данными JetFlash elite, которое запускается непосредственно с самого накопителя без необходимости установки каких-либо дополнительных программ на ПК.  Пакет программного обеспечения JetFlash elite позволяет безопасно хранить личные данные в памяти флеш-драйва, принимать на него электронную почту, вести список избранных Интернет ссылок, записывать пароли доступа к наиболее часто посещаемым сайтам без их последующего повторного набора.  

Благодаря компактным размерам и стильному дизайнерскому решению новинку можно использовать как брелок или подвеску для мобильного телефона.  Также предлагается комплект из 5 накопителей и тонким пластиковым футляром для хранения и переноски. 

Ориентировочная розничная цена JetFlash T3 емкостью 2ГБ составляет около 100 грн.