Strong SRT 7602 – тюнер для спутникового ТВ Viasat с автонастройкой спутников

0
2 475 views
Strong, модель SRT 7602

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat сообщает о расширении своей линейки оборудования. Теперь для абонентов доступен новый сеттопбокс Strong SRT 7602. Это устройство, брендированное логотипами Viasat и УТБ, – новинка на рынке Украины и отличается от других тюнеров тем, что имеет инновационную технологию автонастройки спутников. Отныне пользователям не придется самим настраивать спутниковые приемники, за них все сделает система, а зрителям остается только наслаждаться просмотром украинских и мировых каналов в хорошем качестве.

Strong, модель SRT 7602

«Все наши предыдущие модели тюнеров были в свое время техническими нововведениями, но их приходилось настраивать вручную. С моделью SRT 7602 все, что нужно сделать, – просто включить приемник, соединенный с телевизором и антенной, подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов. Уверены, что новый тюнер быстро завоюет популярность среди пользователей», – заявил Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.

Кроме легкого автоматического подключения к спутниковому телевидению, среди других технических характеристик следует отметить функцию записи эфира и паузы программ, а также очень популярное техническое нововведение – один «умный» пульт для телевизора и тюнера 2-в-1.

Новые модели тюнеров Strong SRT 7602 можно приобрести на сайте viasat.ua, через Центр информационной поддержки Viasat по телефону 0 800 500 460, в магазинах электроники и у официальных диллеров – партнеров Viasat. Рекомендуемая розничная цена – 1099 грн.

Strong SRT 7602

Напоминаем, что 20 января 2020 года сигнал четырех ключевых украинских медиагрупп на спутнике будет закодирован. После этого те, кто смотрел украинские каналы через спутник, не будут иметь возможность смотреть их в открытом доступе. Чтобы получить возможность дальнейшего просмотра зрителям необходимо выбрать официального оператора телевидения.