F800 – GPS-трекер средней дальности

0
1 470 views
F800

Давайте начнем с этого портативного GPS-трекера F800. Это GPS-трекер средней дальности как по стоимости, так и по возможностям. Он имеет очень маленкий размер. Его очень сложно найти и заметить, благодаря своей крошечности.

F800

В обзорах есть разные мнения о времени автономной работы. Заряда хватает в среднем не менее 3-4 дней, но иногда можно сделать и больше до 14 дней. Обязательно следуйте инструкциям, прилагаемым к данному трекеру.

Реальность такова, что он обновляется раз в минуту, тридцать или десять секунд – в зависимости от ваших настроек. Этот параметр влияет на срок службы батареи, и в зависимости от того, где он находится, точность зависит от перебивания под открытым небом или помещении.

Более подробно про эту модель GPS Трекера F800 можете прочесть на странице магазина.

F800

Преимущества и возможности GPS Трекера F800

  • GPS трекер для транспортных средств, людей, имущества
  • Этот GPS-трекер имеет самую продолжительную автономную работу с расширенным охватом нескольких несущих для таких мини размеров. Срок службы батареи измеряется в неделях.
  • Встроенные датчики вибрации и шума для СМС оповещений
  • Встроенный микрофон-прослушка для удаленного мониторинга голосов.
  • Оповещения: движение, припаркованный, превышение скорости, включение / выключение устройства, низкий уровень заряда батареи, вход или выход из зон
  • Отслеживание в реальном времени и 90 дней истории отслеживания. Отслеживайте с любого компьютера, планшета или телефона или просто загрузите наше приложение для Android и iPhone.
  • Работает в в каждой стране мира
  •  1-минутное обновление местоположения во время движения. Может быть настроен для обновления местоположения каждые 60, 30 или 10 секунд без дополнительных затрат.

Где можно использовать

– наблюдение за автомобилем;
– отслеживание грузов и посылок;
– слежение и контроль детей;
– отслеживание крупного рогатого скота: лошади и коровы;
– для туристов и путешествий;
– слежение за курьерами, мерчендайзерами, промоутерами, охранниками..и др.
– наблюдение за драгоценными вещами, сумками, багажами;
– безопасность бытовой техники, против грабежа;