Дисковые системы хранения данных

0
77 views

Сегодня нет такой компании, которая бы не использовала в работе компьютерную технику. В связи с этим, возникает проблема надёжного хранения данных. Информационные ресурсы должны храниться в течение продолжительного времени и быть доступными для оперативного извлечения в случае необходимости.

Компания «Серверные и сетевые решения» предлагает потребителям системы хранения Dell emc – дисковые системы, обеспечивающие хранение и резервное копирование информации.

Системы хранения информации производства компании Dell 

Компания «Серверные и сетевые решения» предлагает несколько линеек дисковых систем хранения производства компании Dell. Пользуясь этим оборудованием, сотрудники различных фирм могут не беспокоиться о сохранности данных, даже в случае внезапных прекращений электропитания.

При выборе такого рода аппаратуры обращают особое внимание на надёжность её работы и возможности быстрого доступа к данным. Оба эти показателя у оборудования компании Dell являются очень высокими. Это достигается благодаря использованию новейших технологий и продуманных конструкторских решений при создании оборудования. Вот почему системы Dell пользуются популярностью у профессионалов. Применение этой аппаратуры  позволяет создавать безопасные, высокоскоростные и надёжные системы хранения данных в компаниях любого масштаба.

Компьютерная техника от компании «Серверные и сетевые решения»

Потребители, использующие сложную компьютерную технику (серверы, телекоммуникационное и сетевое оборудование), могут приобрести такое оборудование в компании «Серверные и сетевые решения». Компания поставляет также программное обеспечение. Предлагаемая техника произведена всемирно известными фирмами – Dell-EMC, HPE, Huawei, Lenovo и другими.

Оборудование, предлагаемое компанией, позволяет создавать эффективные IT-системы на предприятиях различного профиля. Здесь можно также приобрести коммутаторы и маршрутизаторы известных марок. Кроме того, потребители имеют возможность приобрести большое количество наименований комплектующих для серверов и систем хранения данных, а также аксессуары, использование которых повышает стабильность и эффективность работы всей IT-инфраструктуры. Можно приобрести модули памяти, процессоры, блоки питания, жёсткие диски, полки расширения, контроллеры, а также программное обеспечение, в том числе и такое, которое годится для устаревшего оборудования.