Смарт-браслет DIGMA Force A6

0
347 views

DIGMA, производитель цифровой техники и электроники, пополнил ассортимент своей техники новой моделью смарт-браслета — Force A6. Новинка получила защиту от влаги и пыли, поддержку Bluetooth 5.0 и хороший набор встроенных функций.

Новинка предстала перед публикой в классическом, уже полюбившимся многим форм-факторе спортивного браслета «на каждый день». DIGMA Force A6 призвана быть удобной и практически не ощущаться на запястье в течение всего дня и даже ночи.

Представленный браслет работает под управлением процессора RTL8762C. Он отличается хорошими характеристиками энергопотребления, которые позволяют пользоваться им в течение длительного времени как в режиме активной работы, так и ожидания.

За питание новинки отвечает литий-полимерный аккумулятор ёмкостью 105 мАч. Время работы в среднем составляет до 10 дней.

Force A6 снабжён модулем Bluetooth версии 5.0, при помощи которого он может держать связь со смартфонами и другими схожими устройствами. Смарт-браслет «умеет» выводить на экран уведомления от приложений, а также информацию о физической активности пользователя: пройденные шаги, общее расстояние, количество потраченных калорий, продолжительность сна, и т.д. Кроме того, можно удалённо управлять камерой смартфона, подключенного к браслету.

Force A6 совместим с устройствами на базе операционных систем iOS и Android.

В комплектацию входят: смарт-браслет DIGMA Force A6, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию MERLION, являющуюся официальным дистрибьютором DIGMA на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам DIGMA.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Force A6:

Экран: TFT | 0.96″ | 160 х 80
Процессор: RTL8762C
Батарея: Li-Polymer | 105 мАч
Поддержка Bluetooth 5.0
Время работы: до 10-ти дней*
Влаго и пылезащиты: IP67
Датчик сердечного ритма
Шагомер
Счетчик калорий
Другие функции: мониторинг сна, тонометр**, удаленное управление камерой, напоминание о вызовах и сообщениях
Совместимость: Android 4.4, iOS 8.0 и более поздние версии
Размер устройства: 38 x 20 x 10 мм
Вес: 23 г | 93 г (комплект)

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Смарт-браслет Force A6
Руководство пользователя
Гарантийный талон