Украинцы приобщатся к “глянцевому” ПК – Impression UltraWhite

0
214 views

Компания «Навигатор» представляет уникальную новинку в своем модельном ряду белоснежный компьютер Impression UltraWhite. Модель появится в розничных сетях Украины с 10 ноября 2007 года. Impression UltraWhite – это настоящий «глянец» в мире ПК, который способен порадовать взгляд каждого ценителя утонченности и стиля. Этот компьютер отвечает высоким требованиям к техническим параметрам и станет надежным помощником для пользователя, однако изюминка Impression UltraWhite – это, конечно, дизайн: почти гламурный, футуристический, при этом достаточно лаконичный. Impression UltraWhite – это не просто хороший компьютер, а эффектное дополнение к интерьеру. Отличная форма новинки предполагает достойное содержание: модель создана на базе  процессора Intel Core2 Duo E4500, оснащена оперативной памятью DDR2 2048Mb Card Reader 10in1, жестким диском HDD 200,0Gb SATA, видео картой ATI  2600Pro 512Mb, DVD±RW. Комплект дополняют белоснежный 19-ти дюймовый монитор BenQ FP 93 VW, а так же мышь и клавиатура BenQ A800.    

Ирина Умбеталиева, директор департамента маркетинга компании «Навигатор» рассказала о новой модели: «Создавая Impression UltraWhite мы ориентировались на запросы потребителей, которые хотят видеть в своем ПК не только отличные технические параметры, но и эстетику, эксклюзивность и утонченность. Эта модель выйдет в небольшом количестве – 3 000 компьютеров для всей Украины это немного. Мы уверены, что эксклюзивный дизайн ПК – отличная новость для ценителей красоты и стиля в интерьере». Impression UltraWhite – светлый подарок ценителям новейших технологий и красоты, а так же удачная идея для тех, кто планирует покупку ПК в качестве новогоднего сюрприза близким.

Справка HiTech Expert:

ООО «Навигатор» является лидером по производству ПК на рынке Украины,    надежным поставщиком комплексных решений для эффективного бизнеса любого масштаба – как малых и средних предприятий, так и крупнейших национальных компаний и организаций.

Клиенты ООО «Навигатор»  Ощадный банк Украины, Министерство юстиции  Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Пенсионный фонд Украины, ФФЛИ "Проминвестбанк", АКБ «Укрсоцбанк», Банк «Финансы и Кредит», «Рено-Украина».        Производственная база компании находится в г. Киеве и обеспечивает выпуск 250 000      компьютеров и 7 200 серверов в год. ООО «Навигатор» предлагает компьютеры, рабочие станции, ноутбуки и серверы, отвечающие всем требованиям заказчиков, а так же разработку и внедрение корпоративных сетей, продажу компьютерных комплектующих, переферии, офисного оборудования, доступ к сети Интернет.