Особенности выбора тепловой пушки

0
71 views

В межсезонье, когда отопление помещений еще не включено или уже выключено, многие задумываются о том, как обогреть офис, квартиру или гараж. В таких случаях калорифер или масляный обогреватель не всегда справляется с поставленной задачей, особенно, если помещение нужно прогреть быстро. Тепловая пушка в Алматы https://www.sulpak.kz/f/teploviye_pushki – это оптимальный вариант для создания комфортных условий для работы и пребывания.

Основные характеристики и особенности

Чтобы правильно выбрать устройство и не пожалеть в будущем о покупке, стоит заранее ознакомиться с основными видами и их особенностями. Стоит отметить, что различают несколько видов этих устройств:

  • электрические;
  • дизельные;
  • газовые;
  • многотопливные;
  • инфракрасные.

Первые три категории являются наиболее распространенными. Электрические модели могут выпускаться в разных форматах. В качестве нагревательного элемента могут выступать спираль из металла или трубчатый нагреватель. Вентилятор нагнетает воздух в пушку, где он нагревается и выходит уже горячим.

Дизельные модели могут быть как прямого, так и непрямого нагрева. Первая категория является более эффективной. Поступающий воздушный поток проходит через камеру, где сгорает топливо. Однако, такие пушки не рекомендуется использовать в помещениях, где есть люди.

Пользователи также могут купить тепловую пушку газовую. Топливо подается из централизованной газовой сети или баллона. Воздушные потоки проходят рядом с теплообменником, где и нагреваются. Такие модели экономичны и обеспечивают быстрый нагрев помещений. Предпочтительны для использования в объектах открытого, полуоткрытого и закрытого типа (например, в складах, стройплощадках, гаражах и т.д.). В жилых помещениях не используются.

Где лучше приобрести?

Клиенты могут оформить заказ на тепловые пушки на сайте интернет-магазина как в Алматы, так и в любом другом городе Казахстана. Для этого достаточно нажать кнопку «Купить» на странице выбранного товара. Также можно воспользоваться телефоном и самостоятельно связаться с менеджером компании. Здесь Вас порадует не только ассортимент, лояльные цены на тепловые пушки, но и комфортные условия заказа. При оплате клиенты могут выбрать:

  • наличную оплату;
  • безналичную (интернет-банкинг или счет-фактура);
  • бонусной картой;
  • сертификатом;
  • банковской картой прямо на сайте.

Также есть возможность купить пушку для обогрева в кредит. Для этого достаточно выбрать опцию «Купить в кредит».

Магазин электроники и бытовой техники Sulpak доставку осуществляет самостоятельно. Для этого создана собственная служба доставки. Необходимо при оформлении заказа указать город и адрес. Перед получением, курьер обязательно уведомит за час.

Также клиенты могут забрать заказанные товары из магазинов розничной сети самостоятельно. Это удобно, поскольку не нужно платить за доставку и ждать, пока приедет курьер. Как только техника будет доставлена в магазин, заказчику придет смс-уведомление.