Apacer ввел в логотип зеленую арку

0
237 views

Компания Apacer Technology  Inc. вышла на шестое место по производству модулей памяти и устройств для хранения цифровых данных. Растущее признание компании на рынках Азии, Европы и Америки способствовало ускорению развития корпоративного стиля компании. Apacer ввел новый элемент – зеленую арку, символизирующую надежность.

Новый элемент и соблюдение единого стиля для рекламных модулей, брошюр, веб-сайта компании, бланках, и других материалов призваны создавать уникальный сильный имидж бренда.

О компании:

Компания Apacer Technology – один из мировых лидеров по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств. С самого начала существования компании, ее цель – разработка наилучших решений для записи, хранения и воспроизведения цифровых данных, являющихся частью повседневной жизни. На данный момент, Apacer занимает 5e место среди производителей модулей DRAM и обладает широкой сетью по распространению и обслуживанию во всем мире. Модули компании заслужили репутацию надежных и высокопроизводительных продуктов. Apacer также производит USB устройства, флэш-карты, карт-ридеры и МР3-плееры.