Интернет-магазин под ключ от компании Brainlab

0
54 views

Торговля через Интернет уже успела сильно потеснить обычные магазины и продолжает их теснить. Поэтому создание собственного интернет-магазина – в интересах любой торговой фирмы. Разработка интернет-магазина в Киеве – специализация компании Brainlab, этой работой компания успешно занимается уже более шести лет.  

Продажи через Интернет

Но стоит ли торгующей фирме тратить время и деньги на создание интернет-магазина? Весь опыт, накопленный к настоящему времени, свидетельствует о том, что стоит, и что это – весьма эффективный способ увеличить объём продаж.

Прежде всего, любой интернет-магазин резко расширяет для торговой компании географию продаж. В интернет-магазин может зайти покупатель, живущий где угодно, и сделать покупку, если изделие ему понравилось, а товар он получит по почте. И это может произойти в любое время суток. Для покупателей это намного удобнее, чем посещение магазина, имеющего определённые часы работы. «Ходьба» по интернет-магазинам возле собственного компьютера – совсем не то, что утомительная беготня по обычным торговым точкам. А хорошо организованный сайт облегчает покупателю доступ к информации о товарах, новых поступлениях, акциях и скидках.

Интернет-магазин от Brainlab 

Заказчики получают от компании Brainlab сайт интернет-магазина, обладающий автоматизированными функциями и синхронизацией со вспомогательными сервисами. При разработке компания не идёт шаблонными путями, а создаёт для своих клиентов уникальные торговые площадки, позволяющие заказчикам решать поставленные задачи и отражающие особенности их бизнеса. Обязательно создаётся также мобильная версия – неотъемлемая часть современной интернет-торговли. Также может не создаваться новый сайт, а совершенствоваться уже существующий.

Сроки выполнения работы указываются в договоре с заказчиком, но и после его завершения Brainlab в течение месяца осуществляет поддержку выполненного проекта и консультирует клиента по вопросам, связанным с управлением сайтом.