Особенности iPhone 11

0
118 views

На сегодняшний день, смартфоны стали неотъемлемой жизнью каждого современного человека. Это обусловлено удобствами, которые предоставляют данные гаджеты. Съёмка фото, звонки, доступ к интернету, видеосъёмка — всё это лишь малая часть того, что может делать мобильный телефон. Таким образом, новым устройством можно заменить телевизор, компьютер, фотоаппарат, плеер и многое другое. Компания Apple является компанией-лидером в сфере производства смартфонов. Каждый год они представляют миру всё новые версии iPhone, которые покоряют сердца миллионов. На сегодняшний день, новый iPhone 11 ещё не стал доступным для покупки, но его можно предзаказать в магазине Фокстрот. Данный магазин специализируется на электронных устройствах и прочей техники. Сделав предварительный заказ, вы сможете с 11 октября наслаждаться новым смартфоном от компании Apple.

Характеристики

Как принято, данный современный флагман имеет следующие технические характеристики:

  1. Камера. Устройство имеет два объектива с разрешением 12 Мегапикселей. Один из них является широкоугольным, а другой — сверхугольным. Второй вариант предоставляет возможность делать впечатляющие снимки пейзажей, людей и архитектурных сооружений, в которые помещается в 4 раза больше деталей. Таким образом, камера позволяет делать красивые и профессиональные фотографии.
  2. Дисплей. Разрешение экрана составляет 1792×828 точек с плотность в 326 пикселей на дюйм. Дисплей является жидкокристаллическим и в полной точности передаёт правильные и насыщенные цвета.
  3. Аппарат. Новый смартфон работает на базе чипсета A13 Bionic, который разработан по 7 нано метровому техническому процессу. Таким образом, аппаратная часть обеспечивает наибольшую производительность данного гаджета.

Преимущества

Помимо основных достоинств, смартфон iPhone 11 имеет такие дополнительные преимущества:

  • защита от воды. Устройство выдерживает погружение в воду до 2 метров в течении 30 минут;
  • звучание. Качественная технология предоставляет объёмный и насыщенный звук;
  • скорость. Быстрота работы Wi-Fi увеличилась на 38%;
  • голосовой помощник. Им выступает Siri, которая сможет упростить работу с телефоном.