Мышь Clutch GM30 и гарнитура Immerse GH50

0
137 views

Компания MSI с гордостью представляет новинки в серии игровых аксессуаров. Это мышь Clutch GM30, обладающая симметричным корпусом с боковыми вставками Dragon Scale и оптическим сенсором геймерского класса, обеспечивающим дополнительное преимущество над соперниками по онлайн-игре, и гарнитура Immerse GH50, которая позволит полностью погрузиться в виртуальный мир благодаря эффекту пространственного звучания и системе вибрационной обратной связи.

Clutch GM30 – это игровая мышь среднего размера с симметричной формой корпуса. Для того, чтобы устройство надежно держалось в руке, у него имеются боковины «драконья чешуя», выполненные из долговечного материала.


В Clutch GM30 используется оптический сенсор геймерского класса PixArt PAW3327 с разрешением до 6200 точек на дюйм. Чувствительность сенсора настраивается с помощью специальной кнопки на верхней части корпуса или через приложение MSI Dragon Center. В основных кнопках мыши применяются переключатели японского производителя Omron, которые могут похвастать не только быстрым откликом, но и долговечностью (расчетный срок службы – более 20 миллионов нажатий).

Мышь Clutch GM30 обладает встроенной подсветкой Mystic Light, способной отображать миллионы различных оттенков и поддерживающей восемь красочных визуальных эффектов. Она настраивается с помощью приложения MSI Dragon Center, в котором также можно синхронизировать подсветку с другими совместимыми устройствами, как от MSI, так и от других брендов.

Сommerse GH50 – это удобная и универсальная гарнитура, которая подходит для игр любых жанров. Она подключается по интерфейсу USB и наделена встроенным аудиопроцессором, создающим эффект пространственного звучания в формате 7.1.

Гарнитура снабжена съемным однонаправленным микрофоном, а ее большие 40-миллиметровые динамики гарантируют кристально чистый звук. Для еще большего погружения в игру в ней реализована система вибрации, которая позволит прочувствовать каждый выстрел виртуальной перестрелки или рев мотора в гонке. Если же такая обратная связь не нужна, ее можно моментально деактивировать, воспользовавшись встроенными элементами управления, которые также используются для настройки громкости и отключения микрофона.

На обеих сторонах гарнитуры можно увидеть красочную подсветку Mystic Light, причем в одном из режимов ее светодиоды будут «плясать» в такт прослушиваемой музыке. Работа подсветки синхронизируется с подсветкой других совместимых устройств с помощью приложения MSI Dragon Center.

Мягкие амбушюры овальной формы гарантируют комфорт для пользователя даже во время многочасовых геймерских сессий. Прочное металлическое оголовье можно подстраивать по размеру, а саму гарнитуру – складывать для транспортировки. Для еще большего удобства переноски в комплект поставки входит чехол.