Мобильный интернет от «Укртелекома» по 2 коп. за мегабайт

0
761 views

Национальный оператор «Укртелеком» с введением мобильной связи третьего поколения под ТМ Utel предложил и разнообразные тарифы по доступу в интернет. При чем цена за мегабайт падает до 2 коп. за мегабайт.

Это как специальные предложения для пользователей интернет, так и передача данных для всех говорящих абонентов.

В этом направлении «Укртелеком» не стал откровенно демпинговать, введя похожие тарифы с предложениями Peoplenet и «МТС-Коннект». Так, у оператора 2 коп./МБ при абонентской плате 300 грн. в месяц (тарифный план U`net 300). При этом абонент получает 15 ГБ трафика.

Но при этом у «Укртелекома» выгоднее получение меньшего объема — так, за 70 грн. можно получить 1 гигабайт (U`net 70). В U`net 150 (150 грн.) – 3 ГБ. При этом в данных тарифных планах можно дополнительно получать все остальные услуги, в том числе голосовые, включая видеозвонки всего по 40 коп./мин.

Для голосовых тарифных планов — свои цены на мобильный интернет, при чем достаточно конкурентные. Цена 1 мегабайта колеблется от 10 до 70 коп. Но, что важно, в доступном препейд-пакете U`сіті 1 МБ стоит всего 30 коп.

Напомним, что с 1 ноября 2007 года “Укртелеком” запустил в коммерческую эксплуатацию 3,5G-сеть по стандарту UMTS/HSDPA, о чем «HiTech.Expert» сообщал.

Читайте также о безлимитном тарифе U`free.