CEE-2019 рулит в Киеве

0
236 views

CEE – самая масштабная в Украине ежегодная выставка электроники, электротехники, игрушек, электротранспорта и т.д., которая проходит с 2006 года. 28-29 сентября CEE-2019 проходит в Киеве и разделено на две части по специализациям – СЕЕ и CEEGames, которые соберут более 100 лидеров мирового рынка из различных отраслей и бизнес-направлений.

На стендах СЕЕ2019 демонстрируются продукты и решения для бизнеса по системной интеграции, консумерской электронике; техникеи для дома и бытовой технике. В зоне beauty и женщины, и мужчины смогут протестировать или приобрести гаджеты для ухода за телом и волосами. А площадки под открытым небом понравятся домашним мастерам и профессионалам в сфере строительства или ремонта, они смогут оценить в работе инструменты и технику для дома и сада.

CEEGames 2019 будет целиком посвящено геймингу. В первую очередь, заинтересует геймеров, гик-тусовку и активную молодежь. На выставке для «испытаний» будут предоставлены новейшие кокпиты, топовые «геймерские» смартфоны и ноутбуки, специализированные мониторы, консоли, акустические системы, периферия и аксессуары. Все желающие смогут поиграть в популярные игры на самом современном оборудовании ведущих брендов. В специализированных зонах для киберспорта будут проходить турниры с ценными призами. Фанатов DOTA 2 ожидает сюрприз – яркие футболки с высококачественными принтами бренда Gaya. Яркий и реалистичный косплей с грандиозным призовым фондом дополнит атмосферу мероприятия.

© Фото Германа Богапова