iPhone 11, Apple Watch Series 5 и новый iPad – скоро в Украине

0
215 views
iPhone 11

АСБИС-Украина, официальный дистрибьютор техники Apple, объявляет о старте продаж новинок, представленных в штаб-квартире в Купертино, Калифорния. Продукты нового поколения  поступят в самые большие украинские магазины 11 октября, но уже с 4 октября украинские покупатели получат возможность оформить предзаказ на устройства от любимого бренда на сайтах авторизованных реселлеров Apple. В этот же день будут анонсированы цены на новинки.

Возможность покупки новинок первыми по предзаказу – не единственная приятная новость для поклонников Apple. В этом году все официальные партнеры подготовили к старту продаж  впечатляющие промо-программы со специальными ценами и неимоверно выгодными предложениями для первых покупателей. Промо-акции будуть проходить только с 11 по 13 октября, и организаторы рекомендуют поспешить принять в них участие, и успеть приобрести новинки в желаемом цвете и обьеме памяти.

Напоминаем, что флагманы 2019 – это три модели iPhone 11, новый Apple Watch Series 5 и iPad последнего поколения.

iPhone 11 оснащен абсолютно новой системой из двух камер со сверхширокоугольной камерой с ночным режимом съемки, которая позволяет делать фото и видео потрясающего качества. Работает целый день без подзарядки, надежно защищен от воды и пыли, а также имеет шесть прекрасных цветов корпуса.

iPhone 11 Pro & iPhone 11 Pro Max получили революционную систему трех камер с поразительной двойной оптической стабилизацией изображения и 4-кратным оптическим зумом, которые способны делать качественные профессиональные снимки даже в темноте, работают без подзарядки целый день и еще лучше защищены от воды. Яркий экран, созданный по новейшей технологии Super Retina XDR, позволяет смотреть фильмы и сериалы в формате HDR, а процессор отличается расширенной поддержкой технологии машинного обучения. Pro Max оснащен увеличенным дисплеем – до 6,5 дюймов.

Новый iPad имеет дисплей Retina диагональю 10,2 дюйма, более высокую продуктивность по сравнению с  предшественниками и поддержку полноразмерной клавиатуры. Дополняет чудесные характеристики устройства новая операционная система iPadOS, определяющей чертой которой является улучшенная многозадачность.

Apple Watch 5-го поколения оснащен экраном Always On, встроенным компасом, датчиком уровня шума, а время работы от одного заряда увеличилось до 18 часов.

«Презентация новинок Apple в театре Стива Джобса – всегда интрига и праздник для поклонников новейших технологий. Корпорация-трендсеттер каждый раз поднимает планку. В этом году – новое весомое слово в фото- и видеосъемке, еще более широкое использование искуственного интеллекта для внедрения новых сверхчуствительных функций и безпрецедентное время автономной работы во всех новых устройствах. Модели Apple становятся все более утонченными и сложными. Именно поэтому мы советуем покупателям дождаться старта официальных продаж в магазинах авторизированных реселлеров  Apple,  принять участие в промо-акциях, которые они подготовили, и воспользоваться возможностью купить новинки бренда по очень  соблазнительным ценам. Первыми в Украине! Только таким образом можно получить безупречный сервис по стандартам Apple, гарантировать надлежащее обслуживание новой покупки и полноценную сервисную поддержку непосредственно от производителя и застраховать себя от больших финансовых потерь, связанных с негарантированным “качеством” серого товара», – комментирует Денис Газизов, руководитель Департамента реализации продукции Apple, АСБИС-Украина.

Стоимость оригинальных устройств iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, а также iPad и Apple Watch Series 5 в Украине будет оглашена 4 октября.