Популярные бренды механических часов

0
62 views

Наручные часы – незаменимый аксессуар на запястье мужчины и женщины. Они способны подчеркнуть стиль владельца, открыть секреты характера и продемонстрировать статус. Несмотря на то что кварцевые модели более доступны и устойчивы к внешним воздействиям, механические часики не уступают своих позиций.

Среди множества марок есть те, что нацелены на средний класс, а также производители, которые предлагают настоящие шедевры искусства.

Бренды среднего ценового сегмента

Tissot — швейцарская компания с полуторавековой историей, который представляет потребителям не убиваемые модели часов. Отличительной характеристикой механических изделий является классический стиль и роскошный вид. Кожаные и стальные браслеты таких механических часов придают оригинальности и шика. В процессе производства соблюдаются высшие стандарты качества.

Японский Citizen предлагает оптимальное сочетание качества и цены. Особое внимание привлекает коллекция с автоматическим подзаводом. Такие аксессуары представлены в различных дизайнах и моделях. Функция подзавода позволяет не беспокоиться о ежедневном обслуживании хронографа.

Orient еще один часовой бренд, который родом из Японии. В ассортименте довольно разнообразные модели, которые отличаются как ценовой категорией, так и дизайном. Механические часы с автоподзаводом станут отличным подарком для человека предпочитающего активный образ жизни и неготовых отказаться от механики. В основном преобладает классический дизайн.

Среди популярных марок также представлены изделия Swiss Military Hanowa. Швейцарская компания предлагает широкий выбор как кварцевых, так и хронографов с механическим ходом.

Модели премиум-класса

Одной из популярных марок, который облюбовала мировая элита, стал швейцарский Patek Philippe. Компания производит дорогостоящие механизмы, которые красуются на запястье самых известных политиков и звезд шоу-бизнеса. Каждая модель неповторимая и оригинальная, а качество и надежность даже не подлежат сомнению.

Довольно молодой бренд Hublot соответствует своим уровнем качества другим маркам из Швейцарии. Отличительной чертой стало использование геометрических форм в дизайне циферблата. Создатели всегда в поиске новых идей и нестандартных решений, что выгодно выделяет марку.

Richard Mille из Швейцарии представляет на рынке часовых изделий одни из самых дорогих моделей. В коллекциях этого бренда серийные хронографы, отличающиеся особенно сложной механикой.

Бренд использует только уникальные идеи, современные способы отделки, а также применяет высококачественные материалы.