Arctis 1 Wireless – беспроводная гарнитура USB-C для Nintendo Switch, PS4, ПК и смартфонов

0
194 views
Arctis 1 Wireless

Компания Steelseries представляет пополнение линейки Arctis – гарнитуру Arctis 1 Wireless. Гарнитура Arctis 1 Wireless выполнена в более компактном корпусе Arctis 1 и снабжена подключением с помощью миниатюрного USB-коннектора для обеспечения связи без потерь и с минимальной задержкой при использовании с Nintendo Switch, PS4, PC и мобильными платформами.

Arctis 1 Wireless

Arctis 1 Wireless – превосходная беспроводная гарнитура стандарта четыре-в-одном. С помощью миниатюрного USB-коннектора она обеспечивает беспроводное подключение в фирменном для SteelSeries стандарте 2,4 ГГц без потерь и с ультранизкой задержкой для Nintendo Switch, PC, PS4 и Android. Это позволяет владельцам с легкостью получать те же впечатления от использования консоли или PC вне дома вместе с Nintendo Switch или устройствами под управлением Android.

Arctis 1 Wireless

Arctis 1 Wireless – игровая гарнитура, которая легко может выполнять и роль наушников для прогулки. Съемный микрофон и изящный низкопрофильный дизайн позволят игрокам наслаждаться знаменитой производительностью Arctis в любом месте и в любое время. Кроме того, Arctis 1 Wireless оснащена микрофоном ClearCast, обеспечивающим естественную чистоту звука и шумоподавление. Однако в отличие от Arctis 3, 5, 7, и 9X с выдвижным микрофоном, микрофон Arctis 1 съемный. Так что гарнитура с легкостью превращается в наушники и обратно.

Arctis 1 Wireless также отказывается от фирменного оголовья в пользу низкопрофильного решения, оптимизированного для использования на ходу. Тем не менее, амбушюры из ткани Airweave обеспечивают идеальный комфорт, а усиленное стальное оголовье позволяет подогнать гарнитуру под себя и отличается высокой прочностью. Гарнитура также оснащена многофункциональным кабелем 3,5 мм, который запросто можно подключить, например, к контроллеру Xbox или другим устройствам с соответствующим разъемом.

Arctis 1 Wireless

Гарнитура Arctis 1 Wireless доступна по цене от $99.99 на сайте SteelSeries.com.