Комплексное обслуживание автомобилей от компании Master Service

0
83 views

Компания Master Service имеет пятнадцатилетний опыт работ в области технического обслуживания автомобилей, диагностики и ремонта различных узлов и систем автомобиля. Кроме этого, компания реализует оборудование и инструмент, которые предназначены для проведения диагностики и ремонта авто, а также продаёт запасные части.     

Услуги по диагностике и ремонту автомобилей

Станции технического обслуживания компании Master Service выполняют проверку и ремонт всех основных узлов и агрегатов автомобиля. Проводится диагностика рулевого насоса авто, проверка и ремонт рулевых редукторов и реек. Диагностика и ремонт выполняются также в отношении стартёров, генераторов, турбин, автомобильных кондиционеров. Могут быть проверены, а при необходимости – отремонтированы двигатель, трансмиссии, ходовая, всё электрооборудование автомобиля. Выполняется шиномонтаж, развал-схождение, ремонт амортизаторов. Это можно охарактеризовать как полное, комплексное ТО автомобиля.

Все работы на СТО компании Master Service выполняются в отапливаемых и чистых помещениях, при нормальных условиях температуры и влажности, а это благоприятно сказывается на ремонтируемых узлах автомобиля и качестве работ. Все операции выполняют узкие специалисты – механики, электрики и т.д., глубоко знающие свою область работы. При диагностике и ремонте используются специальные инструменты и современное оборудование.

Продажа оборудования и запчастей

В компании Master Service можно приобрести запасные части для автомобилей различных марок американского производства, а также японских, корейских и европейских фирм. Среди предлагаемых изделий – двигатели, коробки передач, детали и агрегаты для ремонта рулевого управления. Можно также приобрести генераторы, стартёры, амортизаторы, детали для ремонта тормозных систем. Компания предлагает сертифицированные аналоги оригинальных деталей, агрегатов и комплектующих, однако при желании покупатели могут приобрести и детали б/у.  

Продаётся также оборудование, используемое на станциях технического обслуживания для проведения диагностики и ремонта различных узлов и агрегатов автомобиля. Проводится обучение персонала по части пользования оборудованием.