EATON Power Defense – глобальная серия автоматических выключателей для региона EMEA

0
270 views
EATON Power Defense

Компания EATON, один из лидеров отрасли на рынке по таким направлениям, как электронные системы управления, распределения электроэнергии, источники бесперебойного питания, а также автоматизация промышленного производства и промышленно-технические услуги, выпустила серию автоматических выключателей Power Defense для стран региона EMEA. В соответствии с потребностями строительства коммерческих сооружений, а также частного сектора эта глобальная платформа обеспечит непревзойденный уровень защиты в соответствии с региональными требованиями.

EATON Power Defense

Новая серия Power Defense от EATON выполнена в формате автоматических выключателей в литом корпусе (КАВ), она соответствует лозунгу компании «Мы обеспечиваем работу главного» в коммерческом строительстве и на рынке жилой недвижимости. Благодаря простому компактному дизайну все приборы из серии имеют одинаковый вид автоматических выключателей для всей серии. Такой принцип проектирования распространяется также и на внутреннее обустройство.

Встроенные автоматические выключатели с расцепителями Power Xpert Release (PXR), применяемые во всех моделях Power Defense, установленные во многих других изделиях EATON, например в воздушных автоматических выключателях, они обеспечивают высокий уровень стандартизации продукции. В сочетании с бесплатным ПО EATON Power Expert Protection Manager (PXPM) это позволяет управлять оборудованием, испытать его и проводить диагностику с помощью интуитивно понятного интерфейса. Кроме того, приборы серии Power Defense имеют функцию соединения с автоматическим выключателем Power Xpert Release (PXR) через USB. При применении указанного выше ПО PXPM приборы серии позволяют пользователю осуществлять анализ событий и текущих данных в режиме реального времени для точной и простой идентификации ошибок и контроля работоспособности выключателей без применения специальной контрольно-измерительной аппаратуры, сохраняя таким образом время и деньги.

Бесконечные возможности модернизации

Приборы серии Power Defense обеспечивают термомагнитный защиту с непрерывным рядом номинальных длительных токов до 1000 А и два варианта калибровки 40 и 50 ° C. Для обеспечения высокого уровня гибкости при создании электрических панелей приборы серии изготавливаются в четырех различных типоразмерах в 3 или 4-полюсном исполнении. Также платформа характеризуется большим диапазоном дополнительных вспомогательных элементов, которые позволяют модернизировать имеющееся оборудование. Среди них различные модули, вспомогательные контакты, элементы, подключаются, моторные приводы, механизмы ручного управления, устройства защиты от остаточных токов утечки (УЗО), расцепители минимального напряжения, независимые расцепители и многие другие элементы. И, самое главное, устройства серии Power Defense также оборудованы вспомогательным контактом нового типа – более миниатюрным, узким и компактным, что позволяет расположить большее количество контактов на одной панели.

Непревзойденная простота

Кроме того, приборы серии Power Defense также обеспечивают новый, более высокий уровень сбора и контроля данных при выключатели: QR-коды на корпусе содержат подробную информацию и результаты испытания конкретного автоматического выключателя, а новые умные артикулы EATON, содержащих указание на предыдущий тип и номер для заказа, гарантируют безопасность поставок и предотвращают ошибки. Благодаря наличию многих важных функций выключатели серии Power Defense – это универсальные решения для защиты систем электроснабжения.