Samsung Galaxy Note 10 завтра представят в Украине

0
197 views

Компания Samsung представит в Украине Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ уже 15 августа, всего через неделю после официального глобального запуска. Произойдет сие событие в Champion Hall КВЦ “Парковый”.

Samsung представляет Galaxy Note10 и Note10+

“Компания «Samsung Electronics Украина» приглашает Вас посетить презентацию нового всемогущего флагманского смартфона Galaxy Note10”, – говорится в сообщении, полученном редакцией HiTech.Expert.

В Galaxy Note10 сочетается элегантный дизайн с беспрецедентной производительностью. Также, Samsung впервые представляет флагман Galaxy Note10 в двух размерах: Note10 + с 6,8-дюймовым дисплеем и Note10 с размером экрана 6,3 дюйма.

Galaxy Note10 оснащен экраном Dynamic AMOLED с поддержкой стандарта HDR10+ и динамическим отображением тонов, что усиливает яркость для более широкого цветового диапазона. Многократно отмеченный разными наградами дисплей, получивший сертификат Eye Comfort от TÜV Rheinland, уменьшает излучение синего света, сохраняя при этом качество цветов.

Благодаря лаконичному и простому интерфейсу One UI контент и кнопки расположены на своих местах – они хорошо видны и до них легко дотянуться.

Работать Samsung Galaxy Note 10 будет на основе процессора Snapdragon 855 либо Exynos 9825 в зависимости от региона продажи. Свтроенная память будет укомплектовываться на выбор – до 12 ГБ. Накопитель будет рассчитан на 512 ГБ. Гаджет будет поддерживать две SIM-карты, Bluetooth версии 5.0, NFC и GPS.