Teamgroup выпустила твердотельный накопитель T-FORCE CARDEA Liquid и контроллер T-FORCE CAPTAIN RGB

0
79 views
T-FORCE CARDEA LIQUID

Многочисленные продукты с потрясающими возможностями от Teamgroup привлекают внимание во всём мире. Сегодня было представлено ещё две новинки, SSD-накопитель T-FORCE CARDEA M.2 PCI-e с водяным охлаждением, и контроллер T-FORCE CAPTAIN RGB. Накопитель T-FORCE CARDEA Liquid M.2 PCI-e SSD – это первый в мире твердотельный накопитель с водяным охлаждением и интерфейсом M.2. В этом инновационном продукте используется внутренняя циркуляция для охлаждения и снижения температуры. Контроллер T-FORCE CAPTAIN RGB имеет четыре выходных разъёма 5V ARGB и один выходной разъём 12V RGB. Он совместим со многими устройствами и позволяет создать необычную световую атмосферу для ПК любой конфигурации. Обе новинки защищены эксклюзивными патентами.

Teamgroup

T-FORCE CARDEA LIQUID – это первый в мире твердотельный накопитель M.2 PCIe с водяным охлаждением, спроектированный для игр и высокопроизводительных ПК. Он имеет прозрачный корпус, металлический логотип T-FORCE и патентованные направляющие рельсы для установки накопителя. В результате тестирования в лабораторных условиях было установлено, что охлаждение через внутреннюю циркуляцию снижает рабочую температуру на 10 градусов. Накопитель T-FORCE CARDEA LIQUID оснащён высокоскоростным интерфейсом PCIe Gen3 x4. Скорость чтения/записи данных достигает 3400/3000 МБ/с, а случайная скорость чтения/записи достигает 450K/400K IOPS. Помимо эффективного охлаждения, которое поддерживает стабильность системы, накопитель отличается надёжной производительностью. В текущем году накопитель удостоился награды COMPUTEX d&i и был высоко отмечен посетителями выставки COMPUTEX 2019.

T-FORCE CARDEA LIQUIDT-FORCE CAPTAIN RGB

Контрольный модуль T-FORCE CAPTAIN RGB – это эксклюзивный игровой RGB-контроллер, разработанный компанией Teamgroup в соответствии с потребностями современных геймеров и сборщиков ПК. Контроллер T-FORCE CAPTAIN RGB защищён патентом и имеет эффектный дизайн. Кнопка включения с логотипом T-FORCE LOGO оснащена подсветкой. Контроллер можно закрепить на корпусе ПК при помощи встроенных магнитов. Он имеет четыре разъёма 5V ARGB и один разъём 12 V RGB и может определять источники подсветки автоматически, синхронизируя их работу между собой. Если контроллер не получает RGB-сигнал с материнской платы, будет задействована его встроенная контролируемая подсветка с пятью независимыми светодиодами. Контроллер поддерживает множество различных устройств и даёт возможность одновременно использовать устройства ARGB и RGB. Всё это позволяет создавать контролируемую световую среду и расширить набор световых эффектов для уникального геймерского ПК.