Абоненты “ОГО!” получили новые услуги

0
373 views

Крупнейшая телекоммуникационная компания "Укртелеком" с 25 октября расширила услугу широкополосного доступа в Интернет "ОГО!", предоставляемую по технологии ADSL с использованием телефонной линии, добавив пакет дополнительных услуг "ОГО+".

На данный момент абоненты "ОГО!" могут бесплатно заказать два сервиса "ОГО!ПОРТАЛ" и "ОГО!АГЕНТ", которые входят в пакет "ОГО+" и предоставляются в тестовом режиме.

С 1 января 2008 года абонентам "ОГО!" будут доступны платный и бесплатный варианты "ОГО!+", при этом в платном пакете абонентам будет предложено больше дополнительных услуг.

С помощью услуги "ОГО!ПОРТАЛ" абонент может создать личный сайт и управлять им, предоставляя права доступа к сайту другим пользователям, вносить изменения и правки, получать и сохранять различные документы.

Сайты, созданные в "ОГО!ПОРТАЛе" поддерживаются в доменной зоне ukrfile.net, и к ним имеют доступ пользователи других доменных зон.

Таким образом обеспечен круглосуточный общий доступ к сайту.

Услуга рассчитана на частных пользователей и предпринимателей, которые смогут разместить на своем сайте фотографии, различную информацию и документы, контролируя при этом доступ других пользователей к данным ресурсам.

На данный момент максимальный объем сайта составляет 1 Гбайт, а в дальнейшем он будет увеличен до 5 Гбайт.

Коммуникатор "ОГО!АГЕНТ" предоставляет абонентам возможность бесплатно общаться внутри сети с помощью мгновенных сообщений, информирует об обновлениях почтового ящика "Укрпост" и новых пользователях, комментариях и сообщениях на личном сайте "ОГО!ПОРТАЛ".

Как сообщало агентство, "Укртелеком" начал предоставлять услугу ADSL-доступа в Интернет под торговой маркой "ОГО!" в ноябре 2005.

Ранее компания решила активизировать продвижение услуги доступа в Интернет и провела модернизацию своих сетей передачи данных.

Количество абонентов услуги скоростного доступа к Интернет по технологии ADSL составляет более 170 тыс.

"Укртелеком" занимает 78,5% рынка фиксированной телефонии, обслуживая более 10 млн. абонентов.

ukranews.com