Кредит без трудовой всем без отказа

0
77 views

У каждого человека может возникнуть необходимость в деньгах, чтобы решить определенную проблему. И каждый сам определяют, каким образом получить нужные средства, находя максимально простой способ.

Максимально быстро можно оформить кредит без справок о доходах, такую услугу предлагают микрофинансовые компании. Конечно, найти работу и получить дополнительный заработок тоже получится, но здесь фактор времени играет решающую роль: стоящую вакансию быстро не найти, да и получение зарплаты возможно спустя определенное время.

Если ситуация, когда нужны деньги, повторяется постоянно, о новой работе задуматься стоит. Но если проблема возникла единожды, есть простой способ ее решить – оформить кредит онлайн без процентов.

Чтобы у каждого был выбор, стоит рассмотреть все варианты того, где можно найти деньги человеку, который не имеет официального места работы.

Вариант – ломбард

В таких заведениях выдают средства, но только под залог имущества. И в этом вопросе есть свои особенности: имуществом может быть техника и телефоны, ювелирные изделия и украшения, предметы старины и кое-то еще. Все в хорошем состоянии. Это важно, так как при условии, что клиент не выкупит сданное в ломбард, оно будет продано.

Еще один немаловажный момент – размер полученных средств, он целиком зависит от того, как работник ломбарда оценит имущество. Как правило, при оценке берется минимальная стоимость, а вот выкупать при просроченном платеже придется по высокой.

Если вы собираетесь обращаться в ломбарды, пройдите по нескольким и выберите предложение того, который предложит максимальную сумму.

Но все же стоит рассмотреть и другие варианты получения денег.

Альтернативы

Взять кредит без трудовой книжки можно в микрофинансовой компании. Понятно, мы не рассматриваем банки, в которых эта процедура длительная, а количество одобренных заявок не так велико, как хотелось бы. Обращаясь в МФО, клиенты могут получить различные выгоды. К примеру, новые заемщики оформляют беспроцентные кредиты, экономя средства.

Для постоянных клиентов существует возможность автоматического подтверждения заявки, они участвуют во всевозможных акциях, получают выгодные предложения.

В такой компании взять кредит без копии трудовой намного проще, чем в банке, где потребуется множество справок, а также велика вероятность, что попросят отдать в залог имущество или привести поручителей. Так проблема становится известна широкому кругу людей, а сроки получения денег в банке намного длиннее, чем в МФО.

Если деньги необходимо найти срочно, снизив возможность отказа до минимума, стоит обращаться не в банки, а в компанию, одобряющую максимальный процент заявок, которой доверяют клиенты. В нашей стране много микрофинансовых организаций, несколько из них довольно крупные.

Майкредит – одна из тех, что получает наибольшее количество положительных отзывов. Она работает с теми категориями граждан, которым в банке часто отказывают. Это люди пенсионного возрасти и студенты, мамы в декретном отпуске и инвалиды. Туда же стоит обращаться и заемщикам, не имеющим официального места работы или тем, у кого не очень положительная кредитная история.

В МФО не потребуют приносить справки с работы и других мест, там не нужны поручители. Компания гарантирует конфиденциальность и не запрашивает информацию о клиентах у третьих лиц. Обращаясь сюда, вы можете быть уверены, что ни ваши родные, ни начальник и коллеги по работе не узнают, что вы взяли заём, чтобы решить определенные финансовые трудности. И не важно, нужны ли были деньги на лечение или отдых, на оплату учебы или другие нужды.

В MyCredit вы сможете взять ту сумму, которая необходима, а рассчитать количество процентов поможет кредитный калькулятор. Так клиенты изначально видят полный размер договора и сами решают, заключать его. В МФО нет скрытых выплат и комиссий, никаких дополнительных платежей. Все максимально прозрачно, при этом подтверждается высокий процент заявок.