Конференция Riverbed Cruise в Киеве: управление цифровым опытом, мониторинг и оптимизация работы сети

0
116 views


Группа компаний БАКОТЕК приглашает на 4-ю ежегодную конференцию Riverbed Cruise, посвященную контролю цифровой производительности для предоставления лучших IT-сервисов своим клиентам, сотрудникам и партнерам.

На мероприятии мы расскажем, какие инструменты помогут получить компаниям максимальную выгоду от вложений в свои цифровые сервисы и каких результатов может достичь бизнес, используя современные решения для управления и мониторинга сети, приложений и пользователей. 

В частности, мы покажем, как продукты Riverbed облегчают и оптимизируют работу IT-департаментов с решениями Microsoft, Cisco, VMWare и других вендоров.

После основной программы, на мероприятии будут действовать 3 тематических зоны с демо продуктов:

  • DEM (Digital Experience Management)

Эта зона будет посвящена тонкостям управления цифровым опытом. Мы расскажем, как отследить пользовательский опыт сотрудников и клиентов c помощью Riverbed Aternity и понять, в какой именно части приложения/транзакции/действии пользователя проблема. Разберемся, на чьей она стороне – сети, разработчика или все того же пользователя. Вы узнаете, как оптимизировать затраты миграции на Windows 10 и многое другое.

  • NPM (Network Performance Monitoring)

Работа этой зоны будет посвящена мониторингу производительности сети. С помощью live demo мы продемонстрируем разницу между тем, как должно работать приложение и как работает на самом деле. Мы покажем анализ трафика с точки зрения информационной безопасности. Кроме того, вы узнаете, как искать проблемы в виртуальных средах VMWare.

  • Network: решения для оптимизации работы сети

На этой зоне вы узнаете, как ускорить работу приложений и передачу данных с облачного ЦОД в 10 раз и как обеспечить быструю и стабильную работу приложений по низкоскоростным или низкокачественным каналам связи. Мы расскажем, как заставить Office 365 работать быстрее, легко построить масштабируемую WiFi-сеть с минимальными вложениями, сделать управление филиальной сетью «фоновой задачей» и многое другое.

На борт приглашаются руководители IT-отделов, сетевые архитекторы, менеджеры IT-проектов, собственники и разработчики приложений, DevOps- и NetOps-специалисты, сетевые/системные администраторы и другие IT-специалисты.

Дата: 4 июля 2019

Время: 9:00 – 18:00

Адрес: теплоход «Роза Виктория», ул. Набережно-Крещатицкая, причал №1, Киев

Программа мероприятия, спикеры, регистрация: http://bit.ly/2WmV1us

Стоимость: бесплатно. Количество мест ограничено. Подтверждение от организаторов —обязательно

Подробнее об организаторах:

Компания Riverbed — лидер в области внедрения и поддержки инфраструктуры управления производительностью приложений, предлагающий целостную платформу для обработки данных в гибридной среде. Благодаря независимости процесса обработки данных от местоположения, IТ-специалисты получают уникальную возможность размещать приложения и данные в наиболее подходящих местах, одновременно поддерживая производительность приложений и обеспечивая постоянный доступ к данным, а любые неполадки обнаруживаются и устраняются прежде, чем их заметит конечный пользователь. Riverbed гордится тем, что 100% компаний из списка Fortune Top 100 их решения для предоставления лучшего сервиса своим клиентам и сотрудникам.

БАКОТЕК® — международная группа компаний, лидер в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции, который поставляет решения ведущих мировых IT-производителей, лидеров в своих сегментах. Позиционируя себя как True Value Added IT-дистрибьютор, БАКОТЕК предоставляет профессиональную «до» и «пост» продажную, маркетинговую, техническую поддержку для партнеров и конечных заказчиков. Территориально группа компаний работает в 26 странах на рынках Восточной Европы, Балтии, СНГ, Балкан с офисами в Киеве, Риге, Праге, Кракове и Нур-Султане.