На MySpace появилась интерактивная “мыльная опера”

0
282 views

Социальная сеть MySpace открыла новый развлекательный проект Roommates ("Соседи по комнате") с интерактивными возможностями.

В рамках проекта "Соседи по комнате" на сайте MySpace ежедневно, кроме субботы и воскресенья, будут демонстрироваться короткие эпизоды телевизионного сериала о жизни четырех двадцатилетних девушек. По сюжету "мыльной оперы", главные героини недавно окончили колледж и снимают комнату в Лос-Анджелесе. Первые эпизоды начали демонстрироваться на этой неделе. Всего же MySpace до 21 декабря намерена показать 45 трехминутных серий Roommates.

Главная "изюминка" нового проекта заключается в том, что зрители сериала смогут влиять на развитие его сюжета. Как сообщает Reuters, организаторы проекта предоставили пользователям интернета возможность в режиме реального времени выражать свое отношение к происходящему на экране и отдавать голоса за ту или иную участницу сериала. Кроме того, собственное мнение о героинях можно оставить в их профилях на MySpace. Зрители также могут общаться в чатах. Все комментарии будут тщательно анализироваться, и на основании полученных результатов в сюжетную линию будут вноситься соответствующие изменения.

В роли продюсера "Соседей по комнате" выступает компания Iron Sink Media. По словам генерального менеджера MySpaceTV Джеффа Бермана, у MySpace и Iron Sink Media уже имеется достаточное количество эпизодов сериала, чтобы начать его демонстрацию. Остальные серии будут записываться по ходу развития событий.

computerra.ru