Интернет-магазин Book24: в океане книг

0
80 views

Не являемся ли мы свидетелями «вымирания» книг под действием Интернета, как динозавры вымерли из-за упавшего астероида? Нужны ли книги современному человеку, в том числе ребёнку, или кино, ТВ и Интернет могут их с успехом заменить?

Жизнь показывает, что, несмотря на Интернет, книгу рано списывать со счетов. Кстати говоря, и в Интернете многие читают именно книги – только в оцифрованном виде. Достаточно сегодня и читателей обычных книг: и художественных, и технических. Все виды литературы можно найти в каталоге интернет-магазина Book24.

Доступно даже детям

Компьютеризация играет в нашей жизни огромную и всё возрастающую роль. Процессорами снабжены не только собственно компьютеры, но и автомобили, и телевизоры, и практически вся современная бытовая техника. Человеку в современном мире надо во всём этом ориентироваться, а особенно важно это для детей – они вступают в мир, насыщенный компьютерами, и должны чувствовать себя в нём комфортно.

В магазине Book24, на странице https://book24.ua/catalog/knigi-po-programmirovaniyu/, находится раздел книг по программированию. Многие из них предназначены для начинающих, а некоторые – даже для детей (например, PYTHON для детей). Казалось бы, зачем ребёнку изучать язык программирования? На самом деле, польза от этого очень велика. Может быть, ребёнок увлечётся и в дальнейшем станет программистом, а на сегодняшний день – это одна из самых востребованных профессий. Но даже если нет, программирование развивает логическое мышление и творческие способности, а это ценно при любой профессии.

Книги всех категорий от магазина Book24 

Каталог магазина по-настоящему обширен: в нём более тридцати тысяч наименований! Среди них – все жанры и разновидности: классика, популярные новинки-бестселлеры, книги для развития личности и ведения бизнеса, справочники, детская литература. Выбрав подходящую книгу, можно сделать отличный подарок и взрослому, и ребёнку.

Все книги, которые есть в каталоге, есть и на складе магазина, поэтому в случае их заказа доставка в любой пункт Украины не займёт много времени. Магазин часто проводит различные акции, предоставляет клиентам бонусы и скидки.