Высокоскоростной интернет от провайдера Apelsin.Net

0
110 views

Для человека, который получает доступ в Интернет, он очень скоро становится, без преувеличения, жизненной потребностью. Всемирная паутина – это неслыханная ранее возможность общения с людьми по всему миру – и притом бесплатно, как, например, при помощи Скайпа или Вайбера. Это возможность постоянно быть в курсе мировых новостей, узнавать огромное количество новой информации, проходить дистанционное обучение, и т.д., и т.п. Неоценимой стала роль Интернета и в бизнесе. Обмен информацией, заключение сделок – всё это с помощью Интернета резко ускорилось и упростилось. Тем не менее, многие люди и в наше время ещё лишены всего этого.

Интернет-провайдер Apelsin.Net видит свою роль в том, чтобы делать Интернет доступным для всё большего числа абонентов и предоставлять им качественные услуги, чтобы они могли пользоваться Интернетом постоянно и бесперебойно. С работой и услугами компании можно ознакомиться на сайте https://inet108.com/.

Интернет для дома

Компания делает всё для того, чтобы новые и новые абоненты приобщались к пользованию Интернетом. Подключение производится максимально оперативно – в течение 24 часов. Подключить Интернет можно за символическую плату – 1 грн. При этом скорость передачи данных составляет 100 Мбит/с, а абонент получает 165 каналов цифрового ТВ. Тариф на Интернет с такой скоростью составляет всего 85 грн в месяц, а на первые полгода действует скидка в размере 50%. При желании можно обзавестись и Интернетом, работающим на скорости 1 Гбит/с.

Современное оборудование дата-центра обеспечивает надёжность связи, а в случае необходимости – круглосуточно работает техподдержка.

Интернет для офиса

В деловой сфере перебои в работе Интернета приводят к проблемам во взаимоотношениях с клиентами, мешают они и внутренней работе в офисе. Медленно работают приложения, возможны потери входящего трафика, и т.д. Особенно это сказывается, если фирма имеет сеть офисов, магазинов или отделений, между которыми важно иметь оперативную, надёжную и безопасную связь.

Сотрудничество с компанией Apelsin.Net – залог стабильной и скоростной работы Интернета, всех приложений и программ, необходимых для офисной работы и ведения бизнеса.