“Билайн” вспомнил о пчелах и о сладеньком

0
254 views

1 ноября в российский прокат выходит новый анимационный фильм студии DreamWorks «Би муви: Медовый заговор». Российский мобильный оператор «Билайн» не остался в стороне от этого события, ведь именно "пчелиные" цвета – черный и желтый – присутствуют в символике компании.

«Билайн», а точнее, ОАО «ВымпелКом», которому принадлежит эта торговая марка, стало официальным партнером премьеры фильма. Интересно, что исполнительный вице-президент «ВымпелКом» Николай Прянишников даже принял участие в озвучивании российской версии мультфильма – его голосом говорит один из эпизодических персонажей. А голоса главных героев принадлежат телеведущим Михаилу Шацу и Лере Кудрявцевой.

Мультфильм «Би муви» рассказывает об истории пчелы Барри. Герой только что закончил колледж, и ему не нравится единственная стоящая перед ним карьерная перспектива – сбор меда в городе Нью-Улей. Попав за пределы улья, он встречается с Ванессой, флористом из Нью-Йорка и нарушает одно из основных правил пчёл – «никогда не говорить с людьми». Открытие того, что люди забирают у пчёл с тяжким трудом добытый мёд, заставляет Барри действовать, и он понимает, ради чего появился на свет.

3dnews.ru