Honor 8Х Phantom Blue готов для Украины

0
862 views
Honor 8Х Phantom Blue

HONOR (суб-бренд Huawei) презентует в Украине модель Honor 8Х в новом цвете Phantom Blue (призрачно-синий). В мае смартфон будет доступен в сетях магазинов «Алло», Comfy, Eldorado, MOYO, TTT и «Цитрус» по акционной цене 6499 грн.

Honor 8Х Phantom Blue

Модель Honor 8X – флагманский смартфон бренда HONOR. Продажи модели в феврале 2019 года превысили 10 млн штук во всем мире.

На рынке Украины Honor 8X был впервые представлен в октябре 2018 года в черном и синем, а в конце декабря – в красном цвете.

Honor 8Х Phantom Blue

Honor 8X Phantom Blue в корпусе призрачно-синего оттенка продолжает тренд дизайна смартфонов с переливающимся цветным градиентом. Основные характеристики модели: процессор Kirin 710, накопитель 64 ГБ, батарея 3750 мА*ч, интеллектуальные функции фотосъёмки, FullView дисплей с диагональю 6,5 дюймов, который занимает 91% лицевой панели. Устройство поддерживает NFC и обеспечивает высокое качество съемки благодаря двойной основной камере 20 МП и 2 МП и фронтальной камере 16 МП.

Honor 8Х Phantom Blue

Модель Honor 8X Phantom Blue появится в продаже в сетях магазинов «Алло», Comfy, Eldorado, MOYO, TTT и «Цитрус» уже на следующей неделе. В мае смартфон будет доступен по акционной цене 6499 грн.