Киевстар дает безлимитный доступ к ТВ и интернету при покупке смартфона

0
219 views
тарифы смартфон

Киевстар предлагает выгодные условия при покупке современных смартфонов в одном из фирменных магазинов Киевстар или в онлайн-магазине shop.kyivstar.ua. При этом абоненты получат три месяца бесплатного и нетарифицируемого доступа к приложению Kyivstar Go TV, а также 3000 МБ мобильного интернета ежемесячно, в течение трех месяцев, для комфортного использования всех популярных онлайн-сервисов.

При покупке 4G-смартфона абоненты получат доступ к премиальному пакету Kyivstar Go TV Premium с более чем 100 телеканалами, 8500 фильмами, сериалами и ТВ-шоу в высоком качестве. При покупке смартфона с поддержкой 3G абоненты получат доступ к базовому пакету Go TV Light c 58 телеканалами, 8500 фильмами, сериалами и ТВ-шоу.

Акция действует с 1 апреля и до 30 ноября 2018 года. Со всеми условиями можно ознакомиться на сайте Киевстар и у продавцов магазинов.

После окончания срока действия акционное предложение отключается. В случае возврата участником акции приобретенного смартфона в сроки, определенные Законом Украины «О
защите прав потребителей», пакет аннулируется.